جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ precision fiber laser cutting machine ] مباراة 229 المنتجات.
500W الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر شفرة مع نظام مسار الضوء
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
|---|---|
| عمليّة قطع منطقة: | 1500 * 3000MM |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
آلة القطع بالليزر الصناعية للصفائح المعدنية 3000W نظام حماية الضميمة
| نوع الليزر: | مصدر ألياف الليزر |
|---|---|
| وضع التبريد: | تبريد المياه |
| تطبيق: | مادة قابلة للتطبيق |
قطع المعادن مستقر الليزر قطع ، Z محور المعادن بالليزر آلة القطع بالليزر
| اسم المنتج: | قطع ألياف الليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 1000 واط - 3000 واط |
تصميم مدمج الصناعية آلة القطع بالليزر ارتفاع سرعة القطع 380V
| نوع الليزر: | مصدر ألياف الليزر |
|---|---|
| عمليّة قطع منطقة: | قطر 20-200 مم |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
1MM الذهب والفضة قطع الألياف آلة وسم الليزر 50W للمجوهرات النقش العميق
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
الكربون الصلب باستخدام الحاسب الآلي الألياف الليزر قطع آلة قطع سريع سرعة توفير الطاقة
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W، 800W، 1000W |
20W المحمولة الألياف الليزر آلة وسم مع 110 * 110MM المدى وسم
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
50W ألياف الليزر آلة وسم للكربون الصلب والنحاس والنحاس حفر عميق
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
20W 30W الألومنيوم العميق وسم تأشير الليزر آلة وسم مع الدقة
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W 30W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة النقش بالليزر المغلقة 20W للمجوهرات الذهبية
| الكلمات الدالة: | آلة وسم ألياف الليزر المغلقة |
|---|---|
| منطقة العلامات: | 100 * 100 مم |
| ماركة مصدر الليزر: | JPT أو MAX أو Raycus |


