جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ precision fiber laser cutting machine ] مباراة 229 المنتجات.
متوسطة - قوة الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر للمعدات الطبية
| اسم: | آلة قطع الألياف المعدنية بالليزر |
|---|---|
| تطبيق: | Medical Equipmentfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translat |
| خاصية: | متوسطة - القوة |
مغلقة تماما الصناعية الليزر قطع آلة التبادل الجدول عالية الدقة
| اسم المنتج: | 3015 آلة قطع ألياف الليزر بطاولة التبادل المغلقة بالكامل من 1kW إلى 4kW |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1kW إلى 4kW |
| الطول الموجي بالليزر: | 1080 نانومتر |
الضميمة تصميم المعادن آلة الليزر الصناعية ، آلة القطع بالليزر
| اسم المنتج: | آلة قطع ألياف الليزر المغلقة بالكامل |
|---|---|
| ليزر قوة: | 1000w |
| الليزر الطول الموجي: | 1080 نانومتر |
آلة قطع الألياف بالليزر الميكانيكية باستخدام مسامير الكرة
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W، 800W، 1000W |
المزدوج استخدام ليزر قطع المعادن باستخدام الحاسب الآلي ، التلقائي آلة الليزر الألياف باستخدام الحاسب الآلي
| اسم المنتج: | لوحة وأنابيب الألياف آلة القطع بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 4000W |
سبيكة فولاذيّ لوحة Cnc ليف ليزر عمليّة قطع آلة مزدوج إدارة وحدة دفع فعالية عال
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W، 800W، 1000W |
دقيق صغير cnc قطع آلة ليزر، مصغّر cnc C ليزر ليزر لنظارات
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 500 واط / 800 واط |
| منطقة العمل: | 500 * 500 مم |
سبائك الصلب لوحة الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر محرك مزدوج كفاءة عالية
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500 واط ، 800 واط ، 1000 واط |
3030 الألياف الصغيرة 1000 واط آلة القطع بالليزر بدقة عالية
| اسم المنتج: | 3030 آلة قطع ألياف الليزر الصغيرة |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 1000 واط |
| منطقة العمل: | 300 * 300 مم |
التحكم الإلكتروني آلة القطع بالليزر الصناعية للإعلان عن العلامات التجارية
| اسم المنتج: | آلة القطع بليزر الألياف الجدولية المغلقة بالكامل المغلقة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 1000w |
| الليزر الطول الموجي: | 1080nm |


