جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ jewelry laser soldering welding machine ] مباراة 91 المنتجات.
60 واط مجوهرات الليزر آلة لحام 110 فولت 220 فولت عملية زر واحد
| اسم المنتج:: | 60W لحام ليزر YAG بقعة آلة لحام دقيقة للمجوهرات |
|---|---|
| اللون:: | أبيض |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
آلة لحام الليزر والمجوهرات المتكاملة 1064nm الطول الموجي مع شهادة CE
| اسم المنتج:: | 60W لحام ليزر YAG بقعة آلة لحام دقيقة للمجوهرات |
|---|---|
| اللون:: | أبيض |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
40W ميني مكتب صغير الذهب المجوهرات شريحة المجوهرات الخواتم الليزر الألياف اللحامات نقطة لحام آلة لحام اللحام
| تفاصيل التغليف: | مربع الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
100W بقعة YAG مجوهرات الليزر آلة لحام
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
| ضمان: | سنة واحدة |
ثنائيّ مسار YAG ليزر لحام آلة 300 واط لقناة رسالة لحام
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
|---|---|
| اسم الطراز: | RL-YW300 |
| تطبيق: | لحام مجوهرات |
الألياف نقل العفن مجوهرات الليزر آلة لحام 110V 220V اختياري
| اسم المنتج: | 60W لحام الألياف العفن انتقال الليزر |
|---|---|
| اللون: | أبيض |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
60 واط مجوهرات الليزر آلة لحام لإصلاح الذهب / الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج:: | 60w لحام العفن الألياف الليزر الإرسال للذهب ، وإصلاح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اللون:: | أبيض |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
الفولاذ المقاوم للصدأ والمجوهرات آلة لحام الليزر التحكم باللمس 1 سنة الضمان
| اسم المنتج:: | 60w لحام العفن الألياف الليزر الإرسال للذهب ، وإصلاح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اللون:: | أبيض |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
10.0HZ آلة لحام المجوهرات بالليزر لإصلاح الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج:: | 60w لحام العفن الألياف الليزر الإرسال للذهب ، وإصلاح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اللون:: | أبيض |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
الفولاذ المقاوم للصدأ والمجوهرات آلة لحام الليزر التحكم باللمس مع 1 سنة الضمان
| اسم المنتج:: | 60w لحام العفن الألياف الليزر الإرسال للذهب ، وإصلاح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اللون:: | أبيض |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |


