جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ laser cleaning machine 1000w ] مباراة 89 المنتجات.
آلة قطع المعادن بالليزر CNC / آلة القطع بالليزر البصرية الألياف 380V / 50Hz
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500-1000w |
آلة القطع بالليزر للأنبوب المعدني المضاد للغبار ، آلة القطع بالليزر الآمنة
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر للأنابيب المعدنية |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 1000w |
CNC الدقة التبريد المائي ألياف ليزر القطع المعدن 1500w في ورقة الذهب الفضة
| المواد القابلة للتطبيق: | أكريليك ، زجاج ، جلد ، MDF ، معدن ، ورق ، بلاستيك ، زجاج شبكي ، خشب رقائقي ، مطاط ، حجر ، خشب |
|---|---|
| منطقة القطع: | 1300 * 900 مم |
| تنسيق الرسوم المدعومة: | منظمة العفو الدولية ، BMP ، Dst ، Dwg ، DXF ، DXP ، LAS ، PLT |
1500w 2000w 3000w اللحام الليزري المحمول للحامل المدمج في المبرد المائي
| الاسم: | آلة لحام الليزر باليد |
|---|---|
| شفط: | لحام بالليزر للمعادن |
| الوظيفة اختيارية: | التنظيف / القطع |
متوسطة - قوة الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر للمعدات الطبية
| اسم: | آلة قطع الألياف المعدنية بالليزر |
|---|---|
| تطبيق: | Medical Equipmentfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translat |
| خاصية: | متوسطة - القوة |
مغلقة تماما الصناعية الليزر قطع آلة التبادل الجدول عالية الدقة
| اسم المنتج: | 3015 آلة قطع ألياف الليزر بطاولة التبادل المغلقة بالكامل من 1kW إلى 4kW |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1kW إلى 4kW |
| الطول الموجي بالليزر: | 1080 نانومتر |
الليزر الضوئية البلاستيك آلة وسم تبريد الهواء 110 * 110MM منطقة العمل
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
ذكي معدني الألياف الليزر القاطع انتقال سلس الصلابة جيدة
| اسم المنتج: | آلة قطع ألياف الليزر المعدنية المغطاة بالكامل مع طاولة التبادل |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1000 واط - 6000 واط |
| الطول الموجي بالليزر: | 1080 نانومتر |
آلة قطع المعادن بالليزر CNC بجدول مزدوج ، آلة قطع الألواح الليزرية الأوتوماتيكية
| اسم المنتج: | 3015 قاطع الألياف المعدنية مغطاة بالكامل مع جدول التبادل |
|---|---|
| ليزر قوة: | 1000w - 3000W |
| الليزر الطول الموجي: | 1080nm |
1500W لحام الليزر المحمولة 3 في 1 آلة تنظيف قطع اللحام
| الطول الموجي:: | 1070 نانومتر |
|---|---|
| ماركة مصدر الليزر:: | الأعلى |
| قوة الليزر:: | 1500 واط |


