جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ laser fiber welding machine for metal ] مباراة 273 المنتجات.
1080nm الألياف المحمولة لحام الليزر لحام قطع التنظيف 3 في 1
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
|---|---|
| الوزن (كجم): | 160 |
| نوع الليزر: | 1080nm ألياف الليزر |
آلة القطع بالليزر للقطع بالليزر المفتوحة ، آلة القطع بالليزر بالليزر CNC
| اسم المنتج: | عالية الدقة 3015 معيار فتح نوع الألياف الليزر القاطع |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500-1000 واط |
آلة القطع بالليزر الصناعية عالية السرعة كامل الطول الموجي لطول الليزر 1080nm
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1000 واط 1500 واط |
| الطول الموجي بالليزر: | 1080 نانومتر |
الفولاذ المقاوم للصدأ الدقة الألياف القطع بالليزر آلة عالية السرعة الكرة هيكل مفتوح
| اسم المنتج: | آلة القطع بليزر الألياف عالية الدقة مع مساحة القطع الصغيرة لقطع المعادن |
|---|---|
| قوة الليزر: | 500 واط / 800 واط / 1000 واط / 2000 واط / 3000 واط |
| منطقة العمل: | 500 * 500 مم |
380V / 50Hz ليزر عمليّة قطع آلة، ذكيّ ليف بصريّ ليزر زورق
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500-1000w |
صفائح معدنية / أنابيب آلة القطع بالليزر الصناعية ثنائي المحرك نظام CNC عالية نهاية
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف الصناعية بالليزر |
|---|---|
| ليزر الألياف: | 1000 واط / 2000 واط / 3000 واط |
| منطقة العمل: | 4000 * 2000 مم |
التصنيع باستخدام الحاسب الآلي المعادن الصناعية ليزر قطع آلة 380V / 50HZ 1KW 1.5KW مصدر الليزر
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1000 واط 1500 واط |
| الطول الموجي بالليزر: | 1080 نانومتر |
آلة القطع بالليزر عالية السرعة ذات المحرك المزدوج تبريد مياه ضمان لمدة سنة
| اسم المنتج: | الألياف الصناعية آلة القطع بالليزر |
|---|---|
| ليف ليزر: | 1000W / 2000W / 3000W |
| عمل منطقة: | 4000 2000MM * |
الصفائح المعدنية / أنابيب معدات القطع بالليزر نظام المحرك المزدوج الراقية CNC
| اسم المنتج: | الألياف الصناعية آلة القطع بالليزر |
|---|---|
| ليف ليزر: | 1000W / 2000W / 3000W |
| عمل منطقة: | 4000 2000MM * |
لحام ليزر محمول ب 43 كيلوغرام وزنه 100 × 45 × 68 سم الأبعاد و قطر النقطة المحورية 0.5 ملم لحام المعادن الدقيق
| طاقة الإخراج: | 1500 واط |
|---|---|
| أبعاد: | 100 * 45 * 68 سم |
| قطر البقعة البؤرية: | 0.5mm |


