جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ laser fiber welding machine for metal ] مباراة 273 المنتجات.
آلة لحام الليزر المحمولة GW IPG 15m سلك 1500W مع مبرد المياه
| الكلمات الدالة: | سعر آلة لحام الليزر |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | القطع بالليزر للتنظيف بالليزر |
| دور: | اللحام والتنظيف والقطع |
آلة لحام ليزر للجواهر الذهبية الفضية المصغرة 150 واط للقراطين المجوهرات
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |
آلة لحام ليزر لجميع المجوهرات المصغرة 150 واط مع آلة إصلاح CCD للمجوهرات الذهبية الفضية
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |
آلة لحام ليزر للمجوهرات آلة لحام ليزر للمجوهرات للذهب والفضة
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |
آلة لحام ليزر موقع مكتبية YAG الذهب والفضة 150W آلة لحام المجوهرات
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
آلة لحام ليزر ذهبية فضية محمولة 150w آلة لحام ليزر للمجوهرات
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
3000W آلة لحام الليزر المحمولة آلة لحام الليزر الروبوتية للمجوهرات الحرف
| اسم المنتج: | لحام الليزر المحمولة الألياف نقل اللحام 1000W للمعادن |
|---|---|
| العلامة التجارية: | Riselaser |
| أصلي: | شنتشن |
آلة لحام ليزر للمجوهرات للذهب 1064nm YAG ليزر لغة تشغيل كورية
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |
150w ليزر مجوهرات بقعة لحام مكتب لحام آلة لحام للسلسلة الصغيرة الفضة الذهب المجوهرات البلاتين
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |
150w ميني واحد أسلوب سطح المكتب المجوهرات ليزر لحام آلة من أجل الذهبية الفضة الماس
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |


