جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ laser spot welder for gold ] مباراة 80 المنتجات.
آلة لحام معدني من الفولاذ المقاوم للصدأ 150 واط ، لحام ليزر لمجموعة الذهب والفضة
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
90J سطح المكتب 200 واط CCD مجوهرات بقعة لحام للذهب النظارات المعدنية
| حالة: | جديد |
|---|---|
| Max. الأعلى. Output Power انتاج الطاقة: | 200 واط |
| قطر البقعة البؤرية: | 0.3-2 مم |
Nd YAG 100W الليزر آلة لحام مجوهرات الليزر بقعة لحام
| شرط: | 100٪ جديد |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | RL-100 |
| نوع الليزر: | ND: YAG |
تعمل باللمس تحكم مجوهرات الليزر آلة لحام إصلاح مجوهرات الليزر بقعة لحام
| اسم المنتج:: | 60w لحام العفن الألياف الليزر الإرسال للذهب ، وإصلاح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اللون:: | أبيض |
| الجهد االكهربى:: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
حاوية بقعة ليزر YAG على سطح المكتب CCD + 10X موقع المجهر للمجوهرات الفضية والذهبية
| الكلمات الرئيسية: | آلة لحام المجوهرات بالليزر |
|---|---|
| الحالة: | جديد |
| عرض النبض: | 0.1~10 مللي ثانية |
الذهب الفضة البلاتين المجوهرات ليزر لحام آلة 150W YAG سطح المكتب مصنع لحام ليزر نقطة مصغر
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |
40W ميني مكتب صغير الذهب المجوهرات شريحة المجوهرات الخواتم الليزر الألياف اللحامات نقطة لحام آلة لحام اللحام
| تفاصيل التغليف: | مربع الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
150w ليزر مجوهرات بقعة لحام مكتب لحام آلة لحام للسلسلة الصغيرة الفضة الذهب المجوهرات البلاتين
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |
مجوهرات 10ms المحمولة بقعة لحام آلة لحام 60W 100W
| اسم المنتج: | ماكينة لحام بقعة YAG 60W 100W بحجم صغير قابل للحمل |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
| ضمان: | سنة واحدة |
100W 50J آلة لحام الليزر مجوهرات سطح المكتب 240 فولت بقعة لحام
| اسم المنتج: | اللحام بالليزر |
|---|---|
| إصدار الشهادات: | CE |
| مع: | CCD والميكروسكوب |


