جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ maintenance free portable laser welding equipment ] مباراة 41 المنتجات.
آلة الليزر المحمولة التنظيف الكهربائية الوقود مصدر IPG لإزالة الصدأ
| اسم المنتج: | نظام الألياف الليزر التنظيف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100 واط / 200 واط |
| مصدر: | ليف ليزر |
آلة إزالة الصدأ بالليزر حقيبة الظهر 50W معدات التنظيف بالليزر عدم التلوث
| اسم المنتج: | 50W آلة تنظيف حقيبة الظهر بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 50 واط |
| مصدر: | 1064nm ألياف الليزر |
معدات عالية الكفاءة ليزر التنظيف 100 وات لصناعة السيارات / السفن
| اسم المنتج: | منظف ألياف الليزر عالي الكفاءة 100 واط لصناعة السيارات والسفن |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط |
| مصدر: | 1064nm ألياف الليزر |
وضع إخراج ليزر آلة الاندماج الليزرية المتنقلة المرنة مع خروج الألياف البصرية
| اسم المنتج: | آلة لحام الليزر المحمولة 1000/1500/2000 واط آلة لحام البقعة بالليزر بتبريد الهواء |
|---|---|
| وظيفة التحكم: | وظيفة التحكم سهلة الاستخدام |
| اختراق جانب واحد: | 3 مم (الفولاذ المقاوم للصدأ، الصاج المجلفن، الفولاذ الكربوني)، 2 مم (الألومنيوم)، 1.5 مم (النحاس)، 1 |
حاوية بقعة ليزر YAG على سطح المكتب CCD + 10X موقع المجهر للمجوهرات الفضية والذهبية
| الكلمات الرئيسية: | آلة لحام المجوهرات بالليزر |
|---|---|
| الحالة: | جديد |
| عرض النبض: | 0.1~10 مللي ثانية |
الذهب والفضة المجوهرات مصفح الليزر ذو النقطة المصغرة آلة لحام صغيرة لإصلاح حلقة الساعة
| الكلمات الرئيسية: | آلة لحام المجوهرات بالليزر |
|---|---|
| الحالة: | جديد |
| عرض النبض: | 0.1~10 مللي ثانية |
آلة تنظيف إزالة الصدأ بالليزر 1000W المحمولة بطول موجي 1064nm
| نوع الليزر: | آلة تنظيف إزالة الصدأ بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1000 واط 1500 واط 2000 واط |
| أسلوب التبريد: | مبرد مياه مدمج |
3 في 1 لحام ليزر مع قطعة نظيفة ، آلة لحام ليزر للألياف اليدوية للمعادن
| وضع التشغيل: | التعديل المستمر |
|---|---|
| متطلبات الطاقة: | 220 فولت ± 5 فولت 50 هرتز |
| حجم الجهاز: | 100 × 45 × 68 سم |
الصناعية عالية الدقة نبض الألياف الليزر الأنظف الطلاء النفط إزالة الصدأ المعدني
| قوة: | 200 واط ، 100 واط |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | 538 * 411 * 685 ملم |
| ماركة مصدر الليزر: | رايكوس |
5mJ عالية الطاقة ليزر تنظيف آلة الدقة لتحديد المواقع لإزالة الطلاء العميق
| اسم المنتج: | 5mJ عالية الطاقة 200W Q- تحول الألياف نظام التنظيف بالليزر لإزالة اللوحة عميقة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 200W |
| مصدر: | ليف ليزر |


