جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ mini portable handheld laser welding machine ] مباراة 29 المنتجات.
آلة لحام الليزر المحمولة الصغيرة المعتمدة من قبل CE مع التطبيقات متعددة الاستخدامات وطاقة 2000 واط
| طاقة الإخراج: | 2000W |
|---|---|
| نوع التبريد: | يبرد الهواء |
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
آلة لحام ليزر محمولة باليد مع تصميم وحدة مسار بصري واحد
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
آلة لحام ليزر محمولة باليد من الفولاذ اللاصق مع منصة قابلة للتحديث عملية بسيطة
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
2000w آلة لحام الليزر المحمولة الصغيرة آلة لحام الليزر المحمولة
| الكلمات الدالة: | آلة لحام ليزر صغيرة |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 1000 واط 1500 واط 2000 واط |
| رأس التنظيف: | Qilin / WSX / إلخ. |
1000w دليل آلة لحام الليزر المحمولة للألمنيوم الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمات الدالة: | آلة لحام ليزر صغيرة |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 1000 واط 1500 واط 2000 واط |
| رأس التنظيف: | Qilin / WSX / إلخ. |
15 كيلوغرام 220 فاكس 50٪ كفاءة التحويل آلة لحام ليزر محمولة
| طاقة الإخراج: | 1200W |
|---|---|
| قوة الذروة: | 1200W |
| استقرار الطاقة: | ± 2 (2 ساعة) |
آلة لحام الليزر المحمولة خفيفة الوزن آلة لحام الليزر الذهب
| اسم المنتج: | آلة لحام ليزر YAG بقعة دقيقة لحام للمجوهرات |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
| إصدار الشهادات: | CE |
آلة لحام ليزر الألياف لعدة أجزاء صغيرة من الـ 1500W-3000W من أجل الفولاذ المقاوم للصدأ
| وضع التشغيل: | التعديل المستمر |
|---|---|
| متطلبات الطاقة: | 220 فولت ± 5 فولت 50 هرتز |
| حجم الجهاز: | 100 × 45 × 68 سم |
مصنوعة من الصلب اللاصق آلة لحام بالليزر المحمولة لإنتاج الضوء المستمر
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
آلة لحام الليزر 1500W المحمولة مع وظيفة قطع التنظيف
| الكلمات الدالة: | 1500W آلة لحام الليزر |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | آلة لحام الليزر 1500W المحمولة |
| وظيفة: | اللحام والتنظيف والقطع |


