جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ online support fiber laser welding machine ] مباراة 65 المنتجات.
3 في 1 آلة تنظيف لقطة الليزر المحمولة 1500w 2000w 3000w للمعدات الفولاذ الكربوني الفولاذ المقاوم للصدأ
| قوة الآلة: | 1.5 كيلو واط / 2 كيلو واط / 3 كيلو واط |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| نوع التسويق: | المنتج العادي |
3 في 1 لحام ليزر مع قطعة نظيفة ، آلة لحام ليزر للألياف اليدوية للمعادن
| وضع التشغيل: | التعديل المستمر |
|---|---|
| متطلبات الطاقة: | 220 فولت ± 5 فولت 50 هرتز |
| حجم الجهاز: | 100 × 45 × 68 سم |
200W 100J YAG مجوهرات آلة لحام نظارات الألياف الليزر لحام
| اسم المنتج: | 200W 100J YAG آلة لحام مجوهرات الليزر لحام |
|---|---|
| الصناعات التطبيقية: | مجوهرات ، 3 ج ، نظارات |
| مصدر الليزر: | 200 واط ليزر ياج |
مجوهرات الأسنان Watchwear Riselaser ألياف الليزر آلة لحام البقعة YAG
| مصادر الليزر: | 200 واط ليزر ياغ |
|---|---|
| تطبيق الآلة: | مجوهرات إنتاج أو إصلاح الساعات |
| التصويب وتحديد المواقع: | مجهر + نظام كاميرا بجهاز اقتران الشحنات |
2000w 2kw ريسي مصدر الليزر تنظيف اللحام بالليزر المحمولة
| الكلمة الرئيسية: | مصدر ليزر 2000 واط |
|---|---|
| متوسط انتاج الطاقة (W): | 2000 |
| وضع التشغيل: | CW / تعديل |
1.5kW 2kW 3kW آلة لحام ليزر معدنية صغيرة محمولة للفولاذ المقاوم للصدأ
| Max. الأعلى. Output Power انتاج الطاقة: | 3000 واط |
|---|---|
| إستعمال: | لحام ليزر من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
1500W 2000W 3000w آلة لحام ليزر محمولة للثروة 3in1 لحام ليزر محمول
| قوة الآلة: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| نوع التسويق: | المنتج العادي |
حقيبة نوع 50w آلة إزالة الصدأ بالليزر النابض بالفايبر المغلقة بالكامل
| اسم المنتج: | نظام تنظيف ألياف الليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 50 واط |
| مصدر: | ليزر الألياف |
آلة لحام معدني من الفولاذ المقاوم للصدأ 150 واط ، لحام ليزر لمجموعة الذهب والفضة
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
1080nm الألياف المحمولة لحام الليزر لحام قطع التنظيف 3 في 1
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
|---|---|
| الوزن (كجم): | 160 |
| نوع الليزر: | 1080nm ألياف الليزر |


