جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ portable handheld fiber laser welding machine ] مباراة 89 المنتجات.
آلة لحام ليزر الألياف لعدة أجزاء صغيرة من الـ 1500W-3000W من أجل الفولاذ المقاوم للصدأ
| وضع التشغيل: | التعديل المستمر |
|---|---|
| متطلبات الطاقة: | 220 فولت ± 5 فولت 50 هرتز |
| حجم الجهاز: | 100 × 45 × 68 سم |
متعددة الوظائف 1000W 3 في 1 حاوية ليزر الألياف المحمولة تنظيف آلة قطع ليزر المعدن آلة لحام ليزر
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
|---|---|
| طول الموجة: | 1070 نانومتر |
| طاقة الليزر: | 1000 واط |
آلة لحام ليزر محمولة 1500W 2000W آلة لحام ليزر الألياف المحمولة لحام المعدن
| واجهة الألياف: | QBH |
|---|---|
| نطاق الطول الموجي: | 1070±20nm |
| الطاقة الاسمية: | 1500 واط / 2000 واط |
تبريد الهواء باليد آلة لحام الليزر آلة لحام الليزر الألومنيوم 1.5KW
| الكلمات الدالة: | آلة لحام ليزر الألومنيوم |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | تبريد الهواء |
| طاقة كهربائية شغالة: | 220 فولت ± 10٪ ، 50/60 هرتز |
آلة لحام ليزر محمولة مبردة بالهواء بقوة 1500 وات من GW مع طول موجي 1070 ± 10 نانومتر وضمان لمدة سنة واحدة
| طاقة الإخراج: | 1500 واط |
|---|---|
| أبعاد: | 650x300x570 ملم |
| عرض النبض: | <5 نانومتر |
آلة لحام الليزر 1500W المحمولة مع وظيفة قطع التنظيف
| الكلمات الدالة: | 1500W آلة لحام الليزر |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | آلة لحام الليزر 1500W المحمولة |
| وظيفة: | اللحام والتنظيف والقطع |
آلة لحام الليزر المحمولة الصغيرة المعتمدة من قبل CE مع التطبيقات متعددة الاستخدامات وطاقة 2000 واط
| طاقة الإخراج: | 2000W |
|---|---|
| نوع التبريد: | يبرد الهواء |
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
آلة لحام الليزر المحمولة المبردة بالهواء 1200W مع طول موجة 1080nm وعرض سوينغ 0-4mm
| طاقة الإخراج: | 1200W |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| وزن: | 45 كجم (وحدة تغذية سلكية مدمجة) |
آلة لحام الليزر المحمولة المحمولة للألياف 1000W 1500W 2000W
| قطر البقعة البؤرية: | 0.5 مم |
|---|---|
| ماركة مصدر الليزر: | الأعلى |
| وزن: | 120 كغ |
آلة لحام ليزر الألياف 1500W 2000W 3000W محمولة مع لحام ليزر محمول عالي الجودة للقطع
| وضع التشغيل: | التعديل المستمر |
|---|---|
| طول الألياف: | 10 م |
| حجم الجهاز: | 100 × 45 × 68 سم |


