جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ portable handheld laser welding machine ] مباراة 107 المنتجات.
آلة لحام ليزر محمولة باليد مع محرك سيرفو قابل للتخصيص 100 * 45 * 68 سم حجم الجهاز
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
40٪ كفاءة التحويل الكهربائي البصري آلة لحام ليزر محمولة يدويا للحام
| إخراج الطول الموجي لليزر: | 1080 نانومتر |
|---|---|
| الخصائص: | تشكيل بسيط، حجم صغير، تشغيل بسيط، وذكاء عالية |
| دمج: | منتجات متكاملة للغاية |
آلة لحام ليزر محمولة باليد مع عمق لحام 3mm وحجم 100 × 45 × 68CM
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
آلة لحام ليزر الألياف المحمولة 3 في 1 1.5 كيلوواط 2 كيلوواط 3 كيلوواط مبردة بالماء لحام المعدن
| قوة الآلة: | 1.5 كيلو واط / 2 كيلو واط / 3 كيلو واط |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| نوع التسويق: | المنتج العادي |
آلة لحام ليزر محمولة مبردة بالهواء بقوة 1500 وات من GW مع طول موجي 1070 ± 10 نانومتر وضمان لمدة سنة واحدة
| طاقة الإخراج: | 1500 واط |
|---|---|
| أبعاد: | 650x300x570 ملم |
| عرض النبض: | <5 نانومتر |
آلة لحام الليزر المحمولة المبردة بالهواء 1200W مع طول موجة 1080nm وعرض سوينغ 0-4mm
| طاقة الإخراج: | 1200W |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| وزن: | 45 كجم (وحدة تغذية سلكية مدمجة) |
300W/600W آلة لحام ليزر محمولة مع شاشة لمسة 5 بوصة وقطر بقعة محورية 0.5mm
| طاقة الإخراج: | 300 واط/600 واط |
|---|---|
| قطر البقعة البؤرية: | 0.5mm |
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
Riselaser المحمولة المحمولة المتواصلة القالب ليزر لحام آلة للألومنيوم الفولاذ المقاوم للصدأ
| قوة الآلة: | 7KW、9KW、12KW |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| نوع التسويق: | المنتج العادي |
آلة لحام ليزر محمولة يدويّة تعمل بـ 4 في 1 مع ضمان لمدة عامين وطول موجة 1080 ± 5nm
| طاقة الإخراج: | 2000W |
|---|---|
| أبعاد: | 620x490x878 ملم |
| وزن: | 100.5 كجم |
آلة لحام الليزر 1500W المحمولة مع وظيفة قطع التنظيف
| الكلمات الدالة: | 1500W آلة لحام الليزر |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | آلة لحام الليزر 1500W المحمولة |
| وظيفة: | اللحام والتنظيف والقطع |


