جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ precision fiber laser cutting machine ] مباراة 229 المنتجات.
15000W الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر مع رأس القطع ألمانيا
| نموذج الليزر: | IPG YLS-15000 |
|---|---|
| الطاقة (W): | 15000 |
| نطاق ضبط الطاقة (٪): | 10-100 |
2400x400cm آلة قطع الألياف المعدنية بالليزر مع مصدر الليزر IPG
| منطقة القطع: | 24000 × 4000 مم |
|---|---|
| المحور السيني: | 24100 ملم |
| المحور ص: | 4050 ملم |
المضادة للانعكاس 20W الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر PET زجاجة ماركر
| المنتج: | علامات زجاجات الحيوانات الأليفة عالية الجودة |
|---|---|
| وسم المواد: | جميع المعادن |
| جدول العمل: | 3D / 2D |
الفولاذ المقاوم للصدأ الدقة الألياف القطع بالليزر آلة عالية السرعة الكرة هيكل مفتوح
| اسم المنتج: | آلة القطع بليزر الألياف عالية الدقة مع مساحة القطع الصغيرة لقطع المعادن |
|---|---|
| قوة الليزر: | 500 واط / 800 واط / 1000 واط / 2000 واط / 3000 واط |
| منطقة العمل: | 500 * 500 مم |
صغير الحجم الدقة الألياف القطع بالليزر آلة التلقائية المواقع 800 وات
| اسم المنتج: | آلة القطع بليزر الألياف عالية الدقة 5050 صغيرة الحجم |
|---|---|
| قوة الليزر: | 300 واط إلى 800 واط |
| منطقة العمل: | 500 * 500 مم |
مياه التبريد التصنيع باستخدام الحاسب الآلي الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر 2000W لالصلب معتدل / الحديد لوحة
| اسم المنتج: | آلة القطع بليزر الألياف 2000W المستخدمة في ألواح الصلب الطري / صفيحة الحديد |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 2000W |
التلقائي حزمة آلة القطع بالليزر CNC الألياف 3000 * 1500mm حجم العمل
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر للأنابيب والألواح |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 800 واط / 1000 واط / 2000 واط / 4000 واط |
دليل خطي السكك الحديدية آلة القطع بالليزر الألياف المعدنية 1000W مع نظام التشغيل ويندوز
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W، 800W، 1000W |
آلة قطع الألياف المعدنية بالليزر CNC ذات سرعة قص عالية لصلب الكربون
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W، 800W، 1000W |
منصة واحدة ليزر التصنيع باستخدام الحاسب الآلي آلة القطع بالليزر ، ورقة القاطع المعدنية 1000W 1500W 2000W
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500-1000 واط |


