جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ precitec fiber laser cutting head ] مباراة 20 المنتجات.
المهنية آلة القطع بالليزر CNC الألياف 1000W 1500W مع جدول الصرف
| اسم المنتج: | cnc ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 1000 واط 1500 واط |
نظام التحكم Cypcut CNC الألياف آلة القطع بالليزر 1000W مع طاولة التبادل
| اسم المنتج: | cnc ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 1000 واط 1500 واط |
الأجهزة أدوات القطع بالليزر ونقش آلة والعتاد رف انتقال
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
|---|---|
| عمليّة قطع منطقة: | 1500 * 3000MM |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
المزدوج استخدام ليزر قطع المعادن باستخدام الحاسب الآلي ، التلقائي آلة الليزر الألياف باستخدام الحاسب الآلي
| اسم المنتج: | لوحة وأنابيب الألياف آلة القطع بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W / 800W / 1000W / 2000W / 4000W |
الصناعية أنابيب معدنية آلة القطع بالليزر الكهربائية درج درج النمط الدفتري
| نوع الليزر: | مصدر ليزر الألياف |
|---|---|
| عمليّة قطع منطقة: | قطر 20 - 200mm |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
تصميم مدمج الصناعية آلة القطع بالليزر ارتفاع سرعة القطع 380V
| نوع الليزر: | مصدر ألياف الليزر |
|---|---|
| عمليّة قطع منطقة: | قطر 20-200 مم |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف CNC 1000w مع نظام التحكم Cypcut
| اسم المنتج: | 3015 آلة قطع ألياف الليزر المعدنية ذات الاستخدام المزدوج عالية السرعة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500 واط - 4000 واط |
آلة قطع النقش بالليزر عالية الدقة للوحة وأنبوب سمك 5 مم
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر للأنابيب والألواح |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500 واط ، 800 واط |
آلة قطع ورقة معدنية عالية السرعة مستقرة باستخدام الحاسب الآلي مستقرة Z المحور تتبع التلقائي
| اسم المنتج: | لوحة وأنابيب الألياف آلة القطع بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W / 800W / 1000W |
IPG ليزر آلة قطع المعادن ثلاث مراحل 380V للطيران والفضاء
| منطقة القطع: | 24000 × 4000 مم |
|---|---|
| أقصى سرعة لتحديد المواقع (XY مجتمعة): | 60 م / دقيقة |
| أقصى سرعة لتحديد المواقع (محور واحد): | 40 م / دقيقة (عمودي) , 50 م / دقيقة (أفقي) |


