جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ raycus metal laser cleaning machine ] مباراة 72 المنتجات.
1500w 2000w 3000w اللحام الليزري المحمول للحامل المدمج في المبرد المائي
| الاسم: | آلة لحام الليزر باليد |
|---|---|
| شفط: | لحام بالليزر للمعادن |
| الوظيفة اختيارية: | التنظيف / القطع |
Raycus IPG 100W الألياف الليزر الصدأ تنظيف آلة التنظيف 6000mm / s عالية السرعة
| اسم المنتج: | Raycus IPG100W آلة تنظيف إزالة الصدأ بالليزر الليفي |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط |
| مصدر: | 1064nm ألياف الليزر |
6000 واط مصدر ليزر رايكوس لـ 2kw 3kw 6kw آلة قطع ليزر الألياف المعدنية
| نوع قطع الغيار: | قطع غيار معدات الليزر |
|---|---|
| الوزن (كغ): | 70 كغ |
| النوع: | مصدر الليزر Raycus |
CNC الدقة التبريد المائي ألياف ليزر القطع المعدن 1500w في ورقة الذهب الفضة
| المواد القابلة للتطبيق: | أكريليك ، زجاج ، جلد ، MDF ، معدن ، ورق ، بلاستيك ، زجاج شبكي ، خشب رقائقي ، مطاط ، حجر ، خشب |
|---|---|
| منطقة القطع: | 1300 * 900 مم |
| تنسيق الرسوم المدعومة: | منظمة العفو الدولية ، BMP ، Dst ، Dwg ، DXF ، DXP ، LAS ، PLT |
1500W لحام الليزر المحمولة 3 في 1 آلة تنظيف قطع اللحام
| الطول الموجي:: | 1070 نانومتر |
|---|---|
| ماركة مصدر الليزر:: | الأعلى |
| قوة الليزر:: | 1500 واط |
RL-P5050 آلة قطع المعادن بليزر الألياف 500W 800W 1KW 800mm / s سرعة التشغيل
| نموذج: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| قوة الليزر: | 500 واط |
| مصدر الليزر: | ماكس / Raycus / Ipg |
آلة الليزر الألياف 50W للمعادن الجزء الطبي وعلامة التغليف الغذائي
| اسم المنتج: | آلة الليزر الألياف 50W للمعادن الجزء الطبي وعلامة التغليف الغذائي |
|---|---|
| ليزر قوة: | 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة قطع ألياف الليزر عالية الطاقة 6000 واط للمعادن
| قوة الليزر: | 6000 واط |
|---|---|
| مصدر الليزر: | ماكس / رايكوس |
| الحد الأقصى لحجم المعالجة: | 3000 * 1500 مم |
جهاز إزالة الصدأ بالليزر المحمول 1064nm 1000W Buil In SA Water Chiller
| نوع الليزر: | آلة تنظيف بالليزر 1000w |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1000 واط |
| أسلوب التبريد: | مبرد مياه S&A |
50W 100W منظف ليزر محمول باليد لإزالة الصدأ على الظهر
| إسم الألة: | آلة إزالة الصدأ بالليزر النبضي |
|---|---|
| الوظيفة الأساسية: | تنظيف الصدأ بالليزر |
| طريقة التبريد: | شعاع تنظيف الليزر 650mm |


