جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ welding fiber laser power source ] مباراة 184 المنتجات.
6000 واط مصدر ليزر رايكوس لـ 2kw 3kw 6kw آلة قطع ليزر الألياف المعدنية
| نوع قطع الغيار: | قطع غيار معدات الليزر |
|---|---|
| الوزن (كغ): | 70 كغ |
| النوع: | مصدر الليزر Raycus |
AC220V 5KHz المحمولة الليزر آلة لحام الليزر أنظمة اللحام
| اسم المنتج: | لحام الليزر المحمولة الألياف نقل اللحام 1000W للمعادن |
|---|---|
| العلامة التجارية: | Riselaser |
| أصلي: | شنتشن |
صناعية 6000w 10000w CNC قطعة المعدن ليزر آلة للوحة الصلب الألومنيوم
| المواد القابلة للتطبيق: | أكريليك ، زجاج ، جلد ، MDF ، معدن ، بلاستيك ، زجاج شبكي ، خشب رقائقي ، خشب |
|---|---|
| منطقة القطع: | 3050 * 1525 ملم |
| برنامج التحكم: | EZCAD |
40W ميني مكتب صغير الذهب المجوهرات شريحة المجوهرات الخواتم الليزر الألياف اللحامات نقطة لحام آلة لحام اللحام
| تفاصيل التغليف: | مربع الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
آلة لحام ليزر محمولة باليد مع عمق لحام 3 ملم Raycus MAX IPG مصدر ليزر ودعم عبر الإنترنت
| طاقة الإخراج: | 2200W |
|---|---|
| أبعاد: | 100 * 45 * 68 سم |
| قطر البقعة البؤرية: | 0.5mm |
آلة لحام ليزر محمولة يدويّة تعمل بـ 4 في 1 مع ضمان لمدة عامين وطول موجة 1080 ± 5nm
| طاقة الإخراج: | 2000W |
|---|---|
| أبعاد: | 620x490x878 ملم |
| وزن: | 100.5 كجم |
آلة لحام ليزر يدوية معدنية 1500w 2000w 3000w مع مصدر ليزر MAX / Raycus
| الكلمات الرئيسية: | آلة لحام الليزر المعدنية |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | آلة لحام بالليزر |
| 3 في 1 وظيفة: | اللحام والتنظيف والقطع |
1000w آلة لحام الليزر المحمولة مع رأس لحام الأسلاك المغذية WXS
| الكلمات الدالة: | آلة لحام ألياف الليزر |
|---|---|
| الليزر: | 1000 واط Raycus / ماكس |
| مزود الطاقة: | 220 فولت ± 10٪ / 50 هرتز / 380 فولت ± 10٪ / 50 هرتز |
1500w 2000w الألياف البصرية آلة لحام اللحام بالليزر الروبوتية مع مصدر الليزر Raycus
| الكلمات الدالة: | آلة لحام الألياف البصرية |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | اللحام بالليزر الآلي |
| الوظيفة الأساسية: | اللحام الأوتوماتيكي |
آلة الليزر المحمولة التنظيف الكهربائية الوقود مصدر IPG لإزالة الصدأ
| اسم المنتج: | نظام الألياف الليزر التنظيف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100 واط / 200 واط |
| مصدر: | ليف ليزر |


