جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ yag spot laser soldering machine ] مباراة 67 المنتجات.
200W YAG مجوهرات الليزر آلة لحام مع CCD عالية واضحة
| مصدر الليزر: | 200 واط ليزر ياج |
|---|---|
| تطبيق: | إنتاج المجوهرات أو إصلاحها |
| التصويب وتحديد المواقع: | مجهر + نظام كاميرا بجهاز اقتران الشحنات |
الوقوف YAG بقعة مجوهرات الليزر آلة لحام الليزر آلة لحام الذهب
| مصدر الليزر: | YAG |
|---|---|
| تطبيق: | لحام المجوهرات |
| انتاج |: | 200 واط |
100W بقعة YAG مجوهرات الليزر آلة لحام
| اللون: | أبيض |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
| ضمان: | سنة واحدة |
آلة لحام الليزر المحمولة خفيفة الوزن آلة لحام الليزر الذهب
| اسم المنتج: | آلة لحام ليزر YAG بقعة دقيقة لحام للمجوهرات |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
| إصدار الشهادات: | CE |
200W الألياف الليزر المستمر لحام الذهب والمجوهرات آلة لحام الليزر
| اسم المنتج: | 200W بقعة آلة لحام الليزر |
|---|---|
| تطبيق: | اللحام الفوري واللحام المستمر |
| مصدر الليزر: | ليزر YAG |
120w المحمولة لحام الليزر آلة لحام للمجوهرات الذهبية
| بند: | آلة لحام الليزر |
|---|---|
| مستهلكات: | مصباح زينون ، عدسة واقية ، ماء ، غاز واقي (أو هواء مضغوط) |
| نظام التبريد: | تبريد المياه + تبريد الهواء |
CW الألياف البسيطة آلة لحام الليزر 1000W 1500W 2000W للألمنيوم والنحاس SS
| الكلمات الدالة: | آلة لحام ليزر صغيرة |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | لحام SS |
| مواد التطبيق: | لحام الألمنيوم والنحاس SS |
آلة لحام ليزر ياج صغيرة الحجم آلة لحام ليزر صغيرة الحجم للمجوهرات
| وظيفة الآلة: | لحام المجوهرات |
|---|---|
| الكلمات الدالة: | آلة لحام ليزر YAG |
| وضع التشغيل: | التحكم باللمس |
آلة لحام ليزر ذهبية فضية محمولة 150w آلة لحام ليزر للمجوهرات
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
آلة لحام ليزر بقعة 150w مجوهرات ليزر لحام آلة لحام
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |


