جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ yag spot welding machine ] مباراة 122 المنتجات.
آلة إصلاح لحام ليزر للوحات الذهبية الفضية
| الحالة: | جديد |
|---|---|
| استخدام: | لحام المعادن |
| ماركة مصدر الليزر: | الأعلى |
مبرد مياه متكامل 200 واط أداة لحام شعاع الليزر للمجوهرات الذهبية والفضية والنحاسية
| اسم المنتج: | أداة لحام شعاع الليزر المتكاملة لمبرد الماء للمجوهرات الذهبية والفضية والنحاسية |
|---|---|
| شهادة: | م |
| الصناعات التطبيقية: | مجوهرات ، 3 ج ، نظارات |
60/100 واط البسيطة YAG مجوهرات إصلاح آلة الليزر من الطاقة الاختيارية
| الطول الموجي: | 1064 نانومتر |
|---|---|
| ضمان: | سنة واحدة |
| إصدار الشهادات: | CE |
110/220 فولت 60 واط إصلاح المجوهرات 1064nm آلة لحام بالليزر
| الطول الموجي: | 1064 نانومتر |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
| ضمان: | سنة واحدة |
نقطة CNC الليزر الليزر لحام 150w مصغرة صغيرة للذهب
| إسم الألة: | آلة لحام المجوهرات بالليزر لسطح المكتب 150 واط YAG |
|---|---|
| الليزر التجديف: | 150 واط |
| نوع الليزر: | 1064 نانومتر ياج ليزر |
آلة لحام معدني من الفولاذ المقاوم للصدأ 150 واط ، لحام ليزر لمجموعة الذهب والفضة
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
220V صغيرة الذهب والفضة والمجوهرات بقعة لحام Nd YAG آلة الليزر
| اسم المنتج: | آلة لحام ليزر YAG بقعة دقيقة لحام للمجوهرات |
|---|---|
| اللون: | أبيض وأسود |
| الجهد االكهربى: | 110 فولت / 220 فولت اختياري |
شاشة عالية الدقة 200 واط لحام بقعة مجوهرات صغيرة مع ميكروسكوب 10x
| اسم المنتج: | آلة لحام ليزر صغيرة |
|---|---|
| مصدر الليزر: | ياج 200 واط |
| نطاق عرض النبض: | 1 ~ 20 مللي ثانية |
مجوهرات بقعة الليزر لحام ميني سطح المكتب المجوهرات ليزر لحام آلة إصلاح للذهب والفضة المجوهرات
| التطبيق: | لحام المجوهرات |
|---|---|
| البعد: | 295 ملم × الارتفاع 282 ملم |
| ماركة مصدر الليزر: | ياج |
200W الألياف الليزر المستمر لحام الذهب والمجوهرات آلة لحام الليزر
| اسم المنتج: | 200W بقعة آلة لحام الليزر |
|---|---|
| تطبيق: | اللحام الفوري واللحام المستمر |
| مصدر الليزر: | ليزر YAG |


