جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ jewelry laser fiber marker ] مباراة 54 المنتجات.
20W سطح المكتب المصغر ليزر الألياف ماركر آلة النقش بالليزر المحمولة
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
|---|---|
| برنامج التحكم: | EZCAD |
| العلامة التجارية لنظام التحكم: | بخوف |
قلم ماركر ليزر ليزر من النوع المغلق 20 واط مع وظيفة التركيز التلقائي
| اسم المنتج: | منظمة العفو الدولية ، BMP ، Dst ، Dwg ، DXF ، DXP ، LAS ، PLT ، أخرى |
|---|---|
| شرط: | الجديد |
| وضع التبريد: | تبريد الهواء |
مصغرة الجدول نوع معدني الألياف الليزر آلة وسم مع غطاء مغلق كامل
| منتوج إسم: | آلات وسم الألياف بالليزر |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط |
| نوع Laset: | ليف ليزر |
مصغرة 20W الألياف الليزر آلة النقش للمعادن الألومنيوم
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| منطقة العلامات: | 150 مم * 150 مم |
| مصدر الليزر: | IPG Raycus Max JPT |
آلة لحام ليزر يدوية وزنها 180 كجم لتطبيقات لحام مستمر
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
آلة لحام ليزر الألياف 1500w/2000w محمولة يدويًا لأعمال لحام صغيرة وحساسة
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
20W المحمولة الألياف الليزر آلة وسم مع 110 * 110MM المدى وسم
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
طول محوري متزامن F50mm آلة لحام ليزر الألياف المحمولة لتحاميل السرعة
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
F50mm Collimating Focal Length آلة لحام ليزر محمولة مع 1500w / 2000w الطاقة المسجلة
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
1.5KW / 2KW / 3KW قناة خط ليزر لحام آلة مع 0.5mm قطر النقطة المحورية
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


