جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ jewelry laser fiber marker ] مباراة 54 المنتجات.
المحمولة البسيطة الألياف الضوئية الليزر آلة وسم بأسعار تنافسية
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة لحام ليزر الألياف الصغيرة والقوية المحمولة باليد مع مصدر ليزر BWT
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
آلة وسم الألياف المتكاملة بالليزر نوع استهلاك الطاقة المنخفض
| اسم المنتج: | يده الألياف الليزر آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20w / 30w |
| عمل منطقة: | 110x110mm |
آلة وسم 20W المحمولة بالليزر ، الألومنيوم آلة النقش بالليزر للمعادن
| اسم المنتج: | العروة الألياف الليزر آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20w / 30w |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
آلة لحام ليزر محمولة يدويا لمصانع المأكولات والمشروبات BWT مصدر ليزر
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
عالية الدقة الألياف الليزر النقش بالليزر آلة وسم تبريد الهواء طويل العمر
| اسم المنتج: | عالية الدقة الألياف الليزر آلة وسم للبيع مع سعر المصنع |
|---|---|
| ليزر قوة: | 30w |
| مزود الطاقة: | 220V |
220V المعدنية الألياف البصرية الليزر آلة وسم 20W 30W 50W حالة جديدة مستقرة
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 مم (اختياري) |
آلة وسم الألياف المعدنية بالليزر المعدنية مستقرة 20W 30W 50W حالة جديدة
| اسم المنتج: | آلة وسم ألياف الليزر المحمولة |
|---|---|
| قوة الليزر: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط |
| منطقة العمل: | 110 * 110 مم (اختياري) |
آلة وسم الألياف الليزر المتين 50W 1064mm الطول الموجي الكل في تصميم واحد
| اسم المنتج: | آلة نقش الألياف الصناعية بالليزر |
|---|---|
| قوة: | 20w / 30w / 50w |
| عمل منطقة: | 200 * 200MM |
آلة لحام ليزر محمولة عالية الموثوقية للسيارات والصناعات الأخرى
| دمج: | منتجات متكاملة للغاية |
|---|---|
| وضع إخراج الليزر: | يمكن دمج وضع إخراج الليزر المرن بسهولة مع معدات النظام |
| مواد اللحام: | الفولاذ المقاوم للصدأ، الصاج المجلفن، الفولاذ الكربوني، الألومنيوم، النحاس، النحاس |


