جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ laser cutting machine parts ] مباراة 354 المنتجات.
الضوء الأحمر لتحديد المواقع CNC التصنيع باستخدام الحاسب الآلي قطع الليزر آلة عملية بسيطة
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500 واط ، 800 واط ، 1000 واط |
مدخن الدخان الليزر القاطع مستخرج الدخان لقطع الليزر / آلة لحام
| اسم المنتج: | جهاز امتصاص الدخان لآلة القطع بالليزر وآلة اللحام |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
| مكان المنشأ: | الصين |
3w 5w آلة علامة الأشعة فوق البنفسجية المحمولة للمجوهرات الأجزاء الإلكترونية الخشب البلاستيك
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
|---|---|
| وضع التبريد: | تبريد الهواء |
| الوزن (كجم): | 50 كجم |
سطح المكتب الأشعة فوق البنفسجية الليزر البلاستيك معدات وسم عالية الدقة 110 * 110MM منطقة العمل
| اسم المنتج: | عالية الدقة 3W 5W سطح المكتب البلاستيك UV ليزر آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 3W 5W 10W (اختياري) |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
100واط 200واط 80 كيلوغرام إزالة الصدأ بالليزر للمعدات
| القوة: | 200 واط ، 100 واط |
|---|---|
| نوع التسويق: | المنتج العادي |
| البعد: | 538 * 411 * 685 ملم |
المحمولة 5W 355nm الأشعة فوق البنفسجية الليزر حفارة للزجاج والبلاستيك والسيراميك
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر UV 5W |
|---|---|
| دقة العمل: | 0.01 ملم |
| برامج التحكم: | إزكاد |
30W 50W سطح المكتب الليزرية النقش آلة نقش للمعادن
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر بالليزر المكتبي |
|---|---|
| قوة: | 20w / 30w |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
1500w 2000w 3000w اللحام الليزري المحمول للحامل المدمج في المبرد المائي
| الاسم: | آلة لحام الليزر باليد |
|---|---|
| شفط: | لحام بالليزر للمعادن |
| الوظيفة اختيارية: | التنظيف / القطع |
عالية الدقة المحمولة الألياف نظم الليزر ماركر حفارة مع 20W 30W
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
20 واط الألياف المعدنية النقش بالليزر آلة ، تبريد الهواء آلة وسم المعادن
| اسم المنتج: | ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| قوة: | 20w / 30w |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |


