جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ laser fiber welding machine for metal ] مباراة 273 المنتجات.
1500w 2000w 3000w آلة لحام ليزر محمولة يدويّة SUP 21S بندقية ليزر لثقل المعدن 8 ملم
| الكلمات الرئيسية: | آلة لحام محمولة باليد |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | لحام المعادن السميكة |
| الميزة الأساسية: | الحد الأقصى لحام المعادن 8 مم |
1500W 2000W 3000W آلة لحام يدوية Max Raycus BWT لحام المعادن 8mm
| الكلمات الرئيسية: | آلة لحام محمولة باليد |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | لحام المعادن السميكة |
| الميزة الأساسية: | الحد الأقصى لحام المعادن 8 مم |
آلة لحام ليزر يدوية معدنية 1500w 2000w 3000w مع مصدر ليزر MAX / Raycus
| الكلمات الرئيسية: | آلة لحام الليزر المعدنية |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | آلة لحام بالليزر |
| 3 في 1 وظيفة: | اللحام والتنظيف والقطع |
الليزر المحمولة آلة لحام الألياف انتقال لحام 1000 واط للمعادن
| اسم المنتج: | آلة لحام الليزر المحمولة آلة نقل الألياف لحام 1000W للمعادن |
|---|---|
| العلامة التجارية: | Riselaser |
| أصلي: | شنتشن |
مغذي سلك مزدوج آلة لحام ليزر معدنية محمولة بمصدر ليزر 3 كيلو واط
| الكلمات الدالة: | آلة لحام الليزر المعدنية المحمولة |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية 2: | مغذي سلك مزدوج |
| الميزة الأساسية: | 3 كيلو واط |
40J ألياف الليزر آلة لحام ماجيك بوكس لإصلاح الساعات والمجوهرات
| الاستخدام الرئيسي: | بقعة ليزر لحام المجوهرات |
|---|---|
| نقطة بيع: | آلة لحام الليزر للمجوهرات |
| وضع التشغيل: | التحكم باللمس |
1000w آلة لحام ليزر محمولة متعددة الوظائف للفايبر ليزر لحام للمعدات الفولاذ المقاوم للصدأ الألومنيوم
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
|---|---|
| طول الموجة: | 1070 نانومتر |
| طاقة الليزر: | 1000 واط |
ثنائيّ مسار YAG ليزر لحام آلة 300 واط لقناة رسالة لحام
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
|---|---|
| اسم الطراز: | RL-YW300 |
| تطبيق: | لحام مجوهرات |
آلة لحام ليزر محمولة يدويًا لعدات Riselaser RL-FW 3000W دعم التخصيص
| تفاصيل التغليف: | مربع الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
آلة لحام ليزر محمولة باليد مع عمق لحام 3 ملم Raycus MAX IPG مصدر ليزر ودعم عبر الإنترنت
| طاقة الإخراج: | 2200W |
|---|---|
| أبعاد: | 100 * 45 * 68 سم |
| قطر البقعة البؤرية: | 0.5mm |


