جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ laser fiber welding machine for metal ] مباراة 273 المنتجات.
شفرة قطع التصنيع باستخدام الحاسب الآلي آلة القطع بالليزر الصناعية مستقرة تشغيل صيانة منخفضة
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
|---|---|
| منطقة القطع: | 1500 * 3000 مم |
| وضع التبريد: | تبريد المياه |
1000W ليزر الصناعية آلة قطع منخفضة الضوضاء عالية الدقة لقطع الكربون الصلب
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
|---|---|
| عمليّة قطع منطقة: | 1500 * 3000 مم |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
آلة لحام معدني من الفولاذ المقاوم للصدأ 150 واط ، لحام ليزر لمجموعة الذهب والفضة
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
آلة القطع بالليزر للمعادن الثمينة QCW 150 واط للمعالجة المعدنية الثمينة
| نموذج: | RL-P5050-150 |
|---|---|
| قوة الليزر: | 150 واط |
| مصدر الليزر: | ليزر ليف مستورد |
50W 100W منظف ليزر محمول باليد لإزالة الصدأ على الظهر
| إسم الألة: | آلة إزالة الصدأ بالليزر النبضي |
|---|---|
| الوظيفة الأساسية: | تنظيف الصدأ بالليزر |
| طريقة التبريد: | شعاع تنظيف الليزر 650mm |
دليل خطي السكك الحديدية آلة القطع بالليزر الألياف المعدنية 1000W مع نظام التشغيل ويندوز
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W، 800W، 1000W |
مياه التبريد الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر 1000W مع نظام التشغيل ويندوز
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500 واط ، 800 واط ، 1000 واط |
CNC الدقة التبريد المائي ألياف ليزر القطع المعدن 1500w في ورقة الذهب الفضة
| المواد القابلة للتطبيق: | أكريليك ، زجاج ، جلد ، MDF ، معدن ، ورق ، بلاستيك ، زجاج شبكي ، خشب رقائقي ، مطاط ، حجر ، خشب |
|---|---|
| منطقة القطع: | 1300 * 900 مم |
| تنسيق الرسوم المدعومة: | منظمة العفو الدولية ، BMP ، Dst ، Dwg ، DXF ، DXP ، LAS ، PLT |
الصناعية 1500W الألياف المعدنية الليزر قطع آلة صغيرة ليزر شعاع حجم صغير
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 300-1500 واط |
آلة القطع بالليزر ذات الطاقة المتوسطة 1500 واط مع محرك سيرفو للفولاذ المقاوم للصدأ
| منطقة القطع: | 1500 * 3000 مم |
|---|---|
| وضع التبريد: | تبريد المياه |
| قوة الليزر: | 1500 واط |


