جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] مباراة 91 المنتجات.
800W Maxphotonics الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر أداء مستقر
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 1000 واط 2000 واط 3000 واط |
500w الصفائح المعدنية الألياف آلة القطع بالليزر 2000 واط القاطع بالليزر
| اسم المنتج: | Maxphotonics 2000W الألياف آلة القطع بالليزر 1500mmx3000mm آلة النقش بالليزر للنظارات الشمسية |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 2000 واط |
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية الدقيقة النوع المفتوح للستانلس ستيل
| اسم المنتج: | آلة القطع بليزر الألياف المعدنية 1530 الاقتصادية لصناعة الإعلانات |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500-1000 واط |
مياه التبريد التصنيع باستخدام الحاسب الآلي الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر 2000W لالصلب معتدل / الحديد لوحة
| اسم المنتج: | آلة القطع بليزر الألياف 2000W المستخدمة في ألواح الصلب الطري / صفيحة الحديد |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 2000W |
آلة قطع الألياف المعدنية بالليزر CNC ذات سرعة قص عالية لصلب الكربون
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W، 800W، 1000W |
الإعلان الليزر قطع الألياف المعدنية آلة صغيرة الحجم 1070nm الطول الموجي
| اسم المنتج: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500-1000w |
هيكل مدمج 1070-1090nm 500w آلة قطع الألياف المعدنية بالليزر
| اسم المنتج: | آلة قطع بألياف الليزر مدى الحياة أكثر من 100 ألف ساعة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500-1000 واط |
آلة القطع بليزر الألياف / الأنبوب المعدني طاولة عمل واحدة صلبة جيدة
| اسم المنتجات: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| تطبيق الليزر: | قطع بالليزر |
آلة قطع ليزر الألياف المعدنية 1000w 3000w سرعة 1-60m/min
| التطبيق: | القطع بالليزر |
|---|---|
| منطقة القطع: | 1500 * 3000 مم |
| برنامج التحكم: | EZCAD |
مياه التبريد الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر حساسية عالية للالفولاذ المقاوم للصدأ
| منتوج إسم: | لوحة معدنية المهنية وأنبوب أنبوب القاطع الألياف الليزر القاطع |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| تطبيق الليزر: | الليزر قطع |


