جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] مباراة 91 المنتجات.
20W 30W ألياف الليزر ماركر 3D الألياف الليزر آلة وسم لوضع العلامات العفن
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20w 30w 50w |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
2000W الألياف معدات القطع بالليزر والعتاد / رف نقل لجولة أنبوب
| نوع الليزر: | مصدر ألياف الليزر |
|---|---|
| عمليّة قطع منطقة: | قطر 20-200 مم |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
لوحة معدنية أنبوب الليزر آلة قطع ، التصنيع باستخدام الحاسب الآلي آلة القطع بالليزر للفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتجات: | لوحة معدنية احترافية وأنبوب قطع ألياف الليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| تطبيق الليزر: | قطع بالليزر |
1000W الفولاذ المقاوم للصدأ آلة القطع بالليزر ، قطع المعادن الليزر القاطع تبريد المياه
| منتوج إسم: | لوحة معدنية المهنية وأنبوب أنبوب القاطع الألياف الليزر كتر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| تطبيق الليزر: | الليزر قطع |
آلة القطع بالليزر CNC 50-60Hz ، آلة القطع بالليزر CNC باستخدام الصفائح المعدنية 1000 Watt
| اسم المنتج: | Maxphotonics 1000W الألياف آلة القطع بالليزر 1500mmx3000mm آلة النقش بالليزر للنظارات الشمسية |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W |
صفيحة معدنية صغيرة ليزر ، آلة قطع المعادن بالليزر الصغيرة 60 متر / دقيقة
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 500 واط / 800 واط |
| منطقة العمل: | 500 * 500 مم |
أنبوب / الأنابيب CNC معدات القطع بالليزر IPG المصدر ارتفاع موقف Acccuracy
| اسم المنتج: | آلة قطع الأنبوب بالليزر ذات الأنبوب الكامل |
|---|---|
| اسم آخر: | 1000W لوحة معدنية قطع الآلة |
| عمل منطقة: | 3000 * 1500MM |
الأجهزة أدوات القطع بالليزر ونقش آلة والعتاد رف انتقال
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
|---|---|
| عمليّة قطع منطقة: | 1500 * 3000MM |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
الصفائح المعدنية / أنابيب معدات القطع بالليزر نظام المحرك المزدوج الراقية CNC
| اسم المنتج: | الألياف الصناعية آلة القطع بالليزر |
|---|---|
| ليف ليزر: | 1000W / 2000W / 3000W |
| عمل منطقة: | 4000 2000MM * |
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف لالفولاذ المقاوم للصدأ / الفولاذ المقاوم للصدأ ، 3000 * 1500mm الحجم
| منتوج إسم: | ليف ليزر عمليّة قطع آلة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| تطبيق الليزر: | الليزر قطع |


