جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ mini fiber laser marker ] مباراة 23 المنتجات.
اسم العلامة لوحة الكلب 20W 30W الألياف المحمولة آلة وسم بالليزر مع المواد المعدنية والبلاستيكية
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W 30W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
المغلقة 20W 30W 50W الألياف الليزر آلة وسم ل Ring Glasswear
| إسم الألة: | آلة وسم الألياف بالليزر المغلقة |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 20 واط / 30 واط / 50 واط |
| بمناسبة الحجم: | 110 * 110 مم (150 * 150 مم) |
المحمولة البسيطة الألياف الضوئية الليزر آلة وسم بأسعار تنافسية
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة وسم المعادن بالليزر الصغيرة التي تعمل بالكمبيوتر للمجوهرات الذهبية
| نموذج: | آلة النقش بالليزر للمجوهرات |
|---|---|
| قوة الليزر: | 20 واط / 30 واط / 50 واط / 100 واط |
| مادة قابلة للتطبيق: | البلاستيك المعدني |
1064nm الذهب الألياف الليزر حفارة آلة نقش المعادن المعايير الألمانية
| اسم المنتج: | المغلقة سطح المكتب نوع الألياف الليزر آلة وسم للعلامات الصناعية 20W |
|---|---|
| قوة الليزر: | 20 واط -100 واط |
| صفقة: | حقيبة خشبية |
الليزر المحمولة آلة وسم علامات الأسعار 20W 30W المعادن آلة وسم الليزر
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
مصغرة 20W الألياف الليزر آلة النقش للمعادن الألومنيوم
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| منطقة العلامات: | 150 مم * 150 مم |
| مصدر الليزر: | IPG Raycus Max JPT |
تبريد الهواء النقش بالليزر آلة الصناعية البيئية 2 سنة الضمان
| اسم المنتج: | آلة وسم ألياف الليزر المصغرة من نوع سطح المكتب للعلامات الصناعية 20W |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 مم (اختياري) |
تبريد الهواء 1064nm 50W آلة النقش بالليزر المعدنية
| اسم المنتج: | المغلقة سطح المكتب نوع الألياف الليزر آلة وسم للعلامات الصناعية 20W |
|---|---|
| قوة الليزر: | 50 واط |
| منطقة العمل: | 110 * 110 مم (اختياري) |
20W سطح المكتب المصغر ليزر الألياف ماركر آلة النقش بالليزر المحمولة
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
|---|---|
| برنامج التحكم: | EZCAD |
| العلامة التجارية لنظام التحكم: | بخوف |


