جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ mini fiber laser marker ] مباراة 23 المنتجات.
20w المحمولة البسيطة الألياف الليزر ماركر للحصول على خاتم الفولاذ المقاوم للصدأ النقش
| الكلمة الرئيسية: | علامة الليزر الألياف الصغيرة المحمولة |
|---|---|
| مصدر الليزر: | Raycus أو JPT أو Max أو غيرهم |
| منطقة النقش: | 110 * 110 ملم |
النقش بالليزر الليفي المتكامل للغاية لطباعة تغليف الوجبات
| الوزن (كجم): | 6.7 كجم |
|---|---|
| منطقة العلامات: | 170 ملم * 170 ملم |
| طاقة الليزر: | 20 واط |
آلة الحفر بالليزر الدوار Yag ، آلة الليزر البسيطة المحمولة باليد 51KG
| اسم المنتج: | الليزر المحمولة البسيطة ماركر |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
20W 30W ألياف الليزر ماركر 3D الألياف الليزر آلة وسم لوضع العلامات العفن
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20w 30w 50w |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة وسم الألياف المعدنية 20 واط 20KHz-80KHz مع وضع تبريد الهواء
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة وسم الألياف بالليزر صغيرة 20w للمعادن الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
تبريد الهواء الألياف الليزر آلة وسم البيئية 2 سنوات الضمان للصناعة
| اسم المنتج: | آلة وسم الألياف بالليزر MINI من نوع Desktop لسطح المكتب الصناعي 20W |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 مم (اختياري) |
تبريد الهواء 1064nm الألياف الليزر النقش آلة وسم
| اسم المنتج: | المغلقة سطح المكتب نوع الألياف الليزر آلة وسم للعلامات الصناعية 20W |
|---|---|
| قوة الليزر: | 50 واط |
| منطقة العمل: | 110 * 110 مم (اختياري) |
20W 30W الألومنيوم العميق وسم تأشير الليزر آلة وسم مع الدقة
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W 30W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
محمول سطح المكتب الألياف الليزر آلة وسم 110 * 110MM منطقة العمل
| اسم المنتج: | محمول سطح المكتب الالياف الليزر ماركر |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |


