جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ portable handheld laser marking machine ] مباراة 60 المنتجات.
20W المحمولة الألياف الليزر آلة وسم للمعادن الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس الألومنيوم
| حجم البقعة في التركيز: | 0.15 ملم |
|---|---|
| نطاق وسم: | 110 × 110 ~ 300 × 300 |
| سرعة العلامة: | ≤15000mm / s |
آلة حفر ليزر الألياف المحمولة لترميز الشريحة القابلة للاستخدام
| تفاصيل التغليف: | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
1500W 2000W محمولة ليزر محمولة اليد لحاملات آلة لحام السعر للمعدات الفولاذ المقاوم للصدأ الألومنيوم
| واجهة الألياف: | QBH |
|---|---|
| نطاق الطول الموجي: | 1070±20nm |
| الطاقة الاسمية: | 1500 واط / 2000 واط |
آلة وسم المعادن بالليزر المحمولة للمعادن ، 20w / 30w ليزر الطاقة
| اسم المنتج: | يده الألياف الليزر آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20w / 30w |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
آلة وسم المعادن بالليزر 20W المحمولة نظام تبريد الهواء الطول الموجي 1064nm
| اسم المنتج: | الألياف الليزر المحمولة آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20 واط / 30 واط |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
30W المحمولة الألياف الليزر آلة وسم وخفيفة الوزن عالية الدقة للنحاس
| اسم المنتج: | آلة وسم ألياف الليزر المحمولة |
|---|---|
| قوة الليزر: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط |
| منطقة العمل: | 110 * 110 مم |
آلة وسم ألياف الليزر بالليزر 20 وات 1064 نانومتر نظام تبريد الهواء بطول موجي
| اسم المنتج: | آلة وسم ألياف الليزر المحمولة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20 واط / 30 واط |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
محمول باليد نوع البسيطة الألياف الليزر آلة وسم مع ماكس ليزر
| اسم المنتج: | يده الألياف الليزر آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20w / 30w |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
آلة محمولة نوع الليزر الألياف الضوئية مع 20W / 30W
| اسم المنتج: | يده الألياف الليزر آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20w / 30w |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
50W عميق النقش موبا لون المعدن الصلب 3D الألياف الليزر آلة وسم
| اسم المنتج: | آلة نقش ألياف الليزر المحمولة |
|---|---|
| قوة الليزر: | 50 واط |
| منطقة العمل: | 110 * 110 مم |


