جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ portable handheld laser marking machine ] مباراة 60 المنتجات.
ماكينة وضع العلامات بالليزر بالألياف المصغرة المحمولة بالألوان 20W 7000mm / s السرعة AC220V / 50HZ
| اسم المنتج: | آلة وسم الليزر الليزرية المحمولة الصغيرة 20W |
|---|---|
| قوة: | 20W / 30W / 50W |
| بمناسبة السرعة: | <7000mm / ث |
آلة نقش المعادن بالليزر 1064nm المحمولة الألومنيوم
| اسم المنتج: | آلة وسم الألياف المعدنية بالليزر المحمولة |
|---|---|
| قوة الليزر: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط |
| منطقة العمل: | 110x110 مم |
3 في 1 الليزر المحمول للفايبر اليدوية لحام 1000 واط ليزر لحام و تنظيف آلة ليزر إزالة الصدأ
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
|---|---|
| طول الموجة: | 1070 نانومتر |
| طاقة الليزر: | 1000 واط |
محمول سطح المكتب الألياف الليزر آلة وسم 110 * 110MM منطقة العمل
| اسم المنتج: | محمول سطح المكتب الالياف الليزر ماركر |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
تبريد الهواء الألياف الليزر آلة وسم 1064nm للمعادن لوحة الدوائر المتكاملة
| اسم المنتج: | نموذج جديد من ألياف الليزر المحمولة ماركر للمعادن لوحة الدوائر المتكاملة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20 واط / 30 واط |
| عمل منطقة: | 110x110mm |
آلة لحام ليزر محمولة 1500W 2000W آلة لحام ليزر الألياف المحمولة لحام المعدن
| واجهة الألياف: | QBH |
|---|---|
| نطاق الطول الموجي: | 1070±20nm |
| الطاقة الاسمية: | 1500 واط / 2000 واط |
آلة لحام ليزر متعددة الوظائف المحمولة 3 في 1 لحام ليزر
| واجهة الألياف: | QBH |
|---|---|
| نطاق الطول الموجي: | 1070±20nm |
| الطاقة الاسمية: | 1500 واط / 2000 واط |
آلة وسم النقش بالليزر والألياف المعدنية 20 وات ضمان لمدة سنة واحدة
| اسم المنتج: | الألياف الليزر المحمولة آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20 واط / 30 واط |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
آلة تنظيف ليزر الألياف المحمولة ذات طول الألياف 3m للصناعة
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
آلة تنظيف ليزر وزنها 80 كيلوغرام مع 1mJ Max Pulse Energy Fiber Laser
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |


