جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ portable laser marking machine for metal ] مباراة 158 المنتجات.
20W 30W "نوع الألياف" الألياف "آلة وسم" لعلامات معدنية
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
20W 30W المحمولة الألياف الليزر آلة وسم للمعادن / البلاستيك ، 110 * 110mm الحجم
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
اسم العلامة لوحة الكلب 20W 30W الألياف المحمولة آلة وسم بالليزر مع المواد المعدنية والبلاستيكية
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر مصغرة الألياف |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W 30W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة وسم المعادن بالليزر المحمولة للمعادن ، 20w / 30w ليزر الطاقة
| اسم المنتج: | يده الألياف الليزر آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20w / 30w |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
موبا الذهب معدن تبريد الهواء 60W الألياف الليزر آلة وسم
| اسم المنتج: | آلة وسم ألياف الليزر المحمولة |
|---|---|
| قوة الليزر: | 60 واط |
| منطقة العمل: | 100x100 مم |
6KG 1064nm ألياف الليزر آلة وسم التشغيل اللاسلكي البسيط
| الكلمات الدالة: | آلة وسم الليزر المحمولة |
|---|---|
| الطول الموجي بالليزر: | 1064 ± 5 نانومتر |
| مصدر الليزر: | ماكس 20 واط |
آلة وسم ألياف الليزر المعدنية الصغيرة المحمولة بحد أقصى 20 وات 30 وات
| الكلمات الدالة: | وسم آلة الليزر |
|---|---|
| تطبيق: | آلة وسم الألياف البلاستيكية المعدنية بالليزر |
| منطقة العلامات: | 100 ~ 150 مم (نطاق اختياري) |
آلة وسم الألياف بالليزر المحمولة 220 فولت 30 واط للمجوهرات
| اسم المنتج: | آلة وسم ألياف الليزر المحمولة |
|---|---|
| قوة الليزر: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط |
| منطقة العمل: | 110 * 110 مم (اختياري) |
آلة الوسم بالليزر CO2 80 كيلو هرتز مع مقياس جلفانومتر عالي السرعة
| تطبيق: | التعليم بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 30 واط / 60 واط |
| منطقة وسم: | 110 مم * 110 مم أو غيرها |
20w 30w 50w عالية الدقة الألياف الليزر آلة وسم للمعادن
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |


