جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ portable laser marking machine for metal ] مباراة 158 المنتجات.
70*70 ملم/100*100 ملم 0.01 ملم آلة وضع علامات بالليزر المحمولة للسيارات
| تفاصيل التغليف: | غلاف خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
آلة النقش بالليزر المحمولة UV EZCAD الفولاذ المقاوم للصدأ للمعادن
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر UV 5W |
|---|---|
| دقة العمل: | 0.01 ملم |
| برامج التحكم: | إزكاد |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断149 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| مصدر الليزر: | ماكسفوتونيك |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | آلة وسم بالليزر 30 واط |
| قوة الليزر: | 20 واط 30 واط 50 واط |
آلة وسم الألياف الليزرية المحمولة باليد للمعادن رقم Sn
| اسم المنتج: | ليزر محمول صغير |
|---|---|
| برامج التحكم: | ماكس كاد |
| مصدر الليزر: | ماكس أو رايكوس |
800W 200kHz 7000mm / s الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم مع لوحة المفاتيح
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر 3W UV |
|---|---|
| دقة العمل: | 0.01 ملم |
| برامج التحكم: | إزكاد |
20W المحمولة الألياف الليزر آلة النقش المعدنية آلة النقش
| الاستخدام الرئيسي: | النقش بالليزر |
|---|---|
| الليزر: | ماكس 20 واط |
| شعاع M22: | ≤1.4 |
20W المحمولة الألياف الليزر آلة وسم للمعادن الفولاذ المقاوم للصدأ النحاس الألومنيوم
| حجم البقعة في التركيز: | 0.15 ملم |
|---|---|
| نطاق وسم: | 110 × 110 ~ 300 × 300 |
| سرعة العلامة: | ≤15000mm / s |
30W منضدة كبيرة مغلقة من الفولاذ المقاوم للصدأ آلة وسم بالليزر للمعادن
| قوة: | 30 واط 50 واط 100 واط (اختياري) |
|---|---|
| منطقة العمل: | 150 * 150 مم (اختياري) |
| سرعة الوسم: | < 7000 مم / ثانية |
آلة لتحديد الكربون بالليزر للخشب والمواد غير المعدنية
| نموذج الآلة: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط ، 70 واط |
|---|---|
| عرض الخط الأدنى: | 0.012 مم |
| دقة متكررة: | ± 0.003 مم |
صغيرة الحجم المحمولة الألياف الليزر آلة وسم للمعادن سهلة الصيانة
| اسم المنتج: | صغيرة الحجم المحمولة الألياف الليزر آلة وسم للمعادن سهلة الصيانة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |


