جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ uv laser marking machine for plastic ] مباراة 33 المنتجات.
آلة الوسم بالليزر للأشعة فوق البنفسجية 3 وات للزجاج والبلاستيك غير المعدني
| منطقة النقش: | 50/110/175/220/300 مم |
|---|---|
| سرعة النقش: | 7000-10000 م / ث |
| ضمان: | سنة واحدة |
غير المعدنية للأشعة فوق البنفسجية الليزر آلة وسم 10 ~ 100KHZ للبلاستيك المعادن والجلود والسيراميك
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر غير المعدنية للأشعة فوق البنفسجية للبلاستيك والجلود والسيراميك |
|---|---|
| برامج التحكم: | إزكاد |
| وضع التبريد: | تبريد المياه |
آلة وسم الليزر البلاستيكية المحمولة 355nm برنامج التحكم EZCAD بتبريد الهواء
| اسم المنتج: | آلة وسم الليزر البلاستيكية |
|---|---|
| دقة العمل: | دقة الوسم: 0.02 مم |
| برنامج التحكم: | EZCAD |
آلة النقش بالليزر للأشعة فوق البنفسجية 3 وات لأختام الأمن البلاستيكية آلة وسم رمز الاستجابة السريعة بالليزر
| اسم المنتج: | 3W الأشعة فوق البنفسجية الليزر آلة الطباعة النقش لأختام الأمن البلاستيكية |
|---|---|
| دقة العمل: | دقة الوسم: 0.02 مم |
| برامج التحكم: | إزكاد |
كأس الزجاج زجاجة الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم 3W 5W 8W 10W مياه التبريد 0.003mm دقة
| اسم المنتج: | آلة وسم بالليزر للأشعة فوق البنفسجية لزجاجة كأس زجاجي 3 واط 5 واط 8 واط 10 واط |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
| نوع الليزر: | الأشعة فوق البنفسجية |
مياه التبريد للأشعة فوق البنفسجية الليزر آلة وسم 3W للبلاستيك المعادن الجلود السيراميك
| اسم المنتج: | 3W UV الليزر آلة وسم للبلاستيك المعادن والجلود والسيراميك |
|---|---|
| برامج التحكم: | إزكاد |
| وضع التبريد: | تبريد المياه |
5W UV البسيطة الليزر آلة وسم الزجاج البلاستيك و السيراميك ماركر
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر UV 5W |
|---|---|
| دقة العمل: | 0.01 ملم |
| برامج التحكم: | إزكاد |
3w 5w آلة علامة الأشعة فوق البنفسجية المحمولة للمجوهرات الأجزاء الإلكترونية الخشب البلاستيك
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
|---|---|
| وضع التبريد: | تبريد الهواء |
| الوزن (كجم): | 50 كجم |
5W التصنيع باستخدام الحاسب الآلي ليزر وسم آلة مياه التبريد 50 ~ 60HZ للأختام الأمن البلاستيك
| اسم المنتج: | 5W الأشعة فوق البنفسجية الليزر ماركر الأشعة فوق البنفسجية الليزر آلة وسم لأختام الأمن البلاستيك |
|---|---|
| تحكم برمجيّة: | ازكاد |
| يبرّد أسلوب: | مياه التبريد |
آلة النقش بالليزر المحمولة UV EZCAD الفولاذ المقاوم للصدأ للمعادن
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر UV 5W |
|---|---|
| دقة العمل: | 0.01 ملم |
| برامج التحكم: | إزكاد |


