جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ uv laser marking machine for plastic ] مباراة 33 المنتجات.
3 وات قطعة واحدة لون الليزر آلة وسم البلاستيك الأشعة فوق البنفسجية الليزر ماركر
| اسم المنتج: | 3W الأشعة فوق البنفسجية الليزر آلة الطباعة النقش لأختام الأمن البلاستيكية |
|---|---|
| دقة العمل: | دقة الوسم: 0.02 مم |
| برامج التحكم: | إزكاد |
3W 5W الأشعة فوق البنفسجية آلة الليزر الزجاج آلة وسم بالليزر مع طريقة تبريد الهواء
| اسم المنتج: | آلة الليزر للأشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| دقة العمل: | دقة الوسم: 0.02 مم |
| برنامج التحكم: | EZCAD |
3W 5W UV آلة النقش بالليزر UV ليزر ماركر للمطاط دقة 0.02mm
| اسم المنتج: | آلة النقش بالليزر للأشعة فوق البنفسجية |
|---|---|
| دقة العمل: | دقة الوسم: 0.02 مم |
| برنامج التحكم: | EZCAD |
المحمولة 5W 355nm الأشعة فوق البنفسجية الليزر حفارة للزجاج والبلاستيك والسيراميك
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر UV 5W |
|---|---|
| دقة العمل: | 0.01 ملم |
| برامج التحكم: | إزكاد |
PWM Control UV Laser Marking Systems آلة النقش بالليزر على الطاولة
| اسم المنتج: | أنظمة الوسم بالليزر فوق البنفسجية |
|---|---|
| دقة العمل: | 0.01 ملم |
| برامج التحكم: | إزكاد |
ألياف الليزر الصناعية آلة وسم 80 كيلو هرتز سرعة وسم عالية مع الروتاري
| اسم المنتج: | ليف ليزر engraving آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 3W / 5W / 10W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة حفر UV للجلد الخشبية الزجاجية
| التطبيق: | النقش بالليزر |
|---|---|
| الوزن: | 100 كجم |
| منطقة العلامات: | 100 مم * 100 مم |
سطح المكتب الأشعة فوق البنفسجية الليزر البلاستيك معدات وسم عالية الدقة 110 * 110MM منطقة العمل
| اسم المنتج: | عالية الدقة 3W 5W سطح المكتب البلاستيك UV ليزر آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 3W 5W 10W (اختياري) |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
355nm DPSS 3W الليزر آلة النقش والنقش لغير المعادن
| اسم المنتج: | آلة الوسم بالليزر 3W UV |
|---|---|
| برامج التحكم: | إزكاد |
| ضمان: | سنة واحدة |


