جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] مباراة 91 المنتجات.
آلة قطع ورقة معدنية عالية السرعة مستقرة باستخدام الحاسب الآلي مستقرة Z المحور تتبع التلقائي
| اسم المنتج: | لوحة وأنابيب الألياف آلة القطع بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W / 800W / 1000W |
آلة قطع النقش بالليزر عالية الدقة للوحة وأنبوب سمك 5 مم
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر للأنابيب والألواح |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500 واط ، 800 واط |
معدات قطع الأنبوب بالليزر المغلقة بالكامل ، آلة قطع الأنبوب بالليزر الصغيرة CNC 380V
| اسم المنتج: | آلة قطع الأنابيب بالليزر والأنابيب المغلقة بالكامل |
|---|---|
| ليزر الألياف: | 1000 واط |
| منطقة العمل: | 3000 * 1500 مم |
800W ليف ليزر أنبوب عمليّة قطع آلة عالية دقة مع ثابت يعمل طاولة
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر للأنابيب والألواح |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 800 واط |
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف CNC 1000w مع نظام التحكم Cypcut
| اسم المنتج: | 3015 آلة قطع ألياف الليزر المعدنية ذات الاستخدام المزدوج عالية السرعة |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500 واط - 4000 واط |
آلة قطع الألياف الليزرية لقطة الألواح المعدنية 2000w تبريد الماء
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
|---|---|
| سرعة القطع: | 1-60 م / دقيقة |
| وضع التبريد: | تبريد المياه |
مصدر طاقة ألياف الليزر 500W ، مصدر مياه الضوء الألياف البصرية التبريد
| اسم المنتج: | مصدر ليزر الألياف |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W |
وحيد وضع الألياف مصدر الليزر 500W - 1000W ورقة قطع معدنية عالية الأداء
| اسم المنتج: | مصدر ليزر الألياف |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليف ليزر |
| ليزر قوة: | 500W-1000W |
الضوء الأحمر لتحديد المواقع CNC التصنيع باستخدام الحاسب الآلي قطع الليزر آلة عملية بسيطة
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر |
|---|---|
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
| قوة الليزر: | 500 واط ، 800 واط ، 1000 واط |
1500W لحام الليزر المحمولة 3 في 1 آلة تنظيف قطع اللحام
| الطول الموجي:: | 1070 نانومتر |
|---|---|
| ماركة مصدر الليزر:: | الأعلى |
| قوة الليزر:: | 1500 واط |


