جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ metal laser paint and rust remover ] مباراة 66 المنتجات.
100W آلة التنظيف بالليزر الصناعية المحمولة الليزر مزيل الصدأ
| اسم المنتج: | نظام تنظيف ألياف الليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط |
| مصدر: | ليزر الألياف |
100 وات 1064nm الليزر المحمولة إزالة الصدأ الليزر آلة إزالة أكسيد الليزر
| اسم المنتج: | نظام تنظيف ألياف الليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط |
| مصدر: | ليزر الألياف |
1000w 1500w ليزر الألياف آلة تنظيف إزالة الصدأ الشكل الكبير للصدأ الطلاء غبار الزيت
| القوة: | 1000 واط ، 1500 واط ، 2000 واط |
|---|---|
| المواد القابلة للتطبيق: | الفولاذ المقاوم للصدأ والفولاذ الكربوني والألمنيوم والمعادن |
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
100واط 200واط 80 كيلوغرام إزالة الصدأ بالليزر للمعدات
| القوة: | 200 واط ، 100 واط |
|---|---|
| نوع التسويق: | المنتج العادي |
| البعد: | 538 * 411 * 685 ملم |
آلة إزالة الصدأ بالليزر حقيبة الظهر 50W معدات التنظيف بالليزر عدم التلوث
| اسم المنتج: | 50W آلة تنظيف حقيبة الظهر بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 50 واط |
| مصدر: | 1064nm ألياف الليزر |
لا معدات التنظيف بالليزر بالاهتزاز ، آلة إزالة الصدأ بالليزر 100W من أجل القالب
| اسم العلامة التجارية:: | Riselaser |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | شنتشن ، الصين (البر الرئيسي) |
| طاقة الليزر:: | 100 واط |
لا معدات التنظيف بالليزر الاهتزازية ، آلة إزالة الصدأ بالليزر للقالب
| اسم العلامة التجارية:: | Riselaser |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | شينزين, الصين (برّ رئيسيّ) |
| الليزر السلطة:: | 100W |
50w 100w 200w حقيبة الظهر اليدوية آلة تنظيف الليزر النبض للزيت إزالة الصدأ الطلاء الليزر المحمول
| تفاصيل التغليف: | مربع الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
1064nm ثنائي المحور تنظيف الليزر آلة معدنية التحكم عن بعد
| نوع الليزر: | آلة تنظيف المعادن بالليزر |
|---|---|
| طول كابل الألياف: | 3-5 م |
| طاقة الليزر: | 100 واط / 200 واط |
آلة تنظيف ليزر متواصلة كبيرة الحجم 1500W 2000W 3000W لإزالة الصدأ / الطلاء
| نوع الليزر: | ماكينة إزالة الصدأ بالليزر |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 1000W/1500W/2000w |
| طريقة التبريد: | تبريد المياه |


