جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ metal laser paint and rust remover ] مباراة 66 المنتجات.
مرحلة واحدة 220V تبريد الهواء آلة التنظيف بالليزر 200W مع شهادة CE
| اسم العلامة التجارية:: | Riselaser |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | شنتشن ، الصين (البر الرئيسي) |
| طاقة الليزر:: | 100 واط |
آلة تنظيف ليزر الألياف المحمولة ذات طول الألياف 3m للصناعة
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
آلة تنظيف ليزر وزنها 80 كيلوغرام مع 1mJ Max Pulse Energy Fiber Laser
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
آلة التنظيف بالليزر المحمولة على ظهره للتبريد بالهواء للبيع 50 واط 100 واط
| نوع الليزر: | ماكينة تنظيف ليزر للبيع |
|---|---|
| ميزة الجهاز: | محمول |
| طاقة الليزر: | ليزر الألياف النبضي |
س - تبديل الألياف آلة التنظيف بالليزر 200W تخصيص شعاع الليزر واسطة
| اسم المنتج: | Q- تحول 200W العروة الألياف الليزر تنظيف الجهاز لصدأ نظيفة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 200W |
| مصدر: | ليف ليزر |
الصناعية 100w آلة التنظيف بالليزر نابض القسري نظام تبريد الهواء
| اسم المنتج: | آلة تنظيف الألياف بالليزر |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100W |
| مصدر: | ليف ليزر |
حقيبة سفر 100 وات JPT آلة تنظيف ليزر محمولة وزن 28 كجم
| نوع الليزر: | آلة تنظيف الليزر المحمولة |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 100 واط JPT |
| درجة حرارة العمل: | 0 ~ 40 درجة مئوية |
200w 100w آلة التنظيف بالليزر المحمولة لإزالة الغبار عن المعادن
| نوع الليزر: | آلة التنظيف بالليزر لإزالة الغبار عن المعادن |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 100 واط / 200 واط |
| طريقة التبريد: | تبريد الهواء |
يده 100W 300W الليزر آلة التنظيف طريقة تبريد الهواء
| قوة: | 200 واط ، 100 واط ، 300 واط |
|---|---|
| وزن: | 45 كغ |
| طلب: | تنظيف صدأ الطلاء السطحي |
مصدر ألياف الليزر Maxphotonics ألياف الليزر وحدة 100 واط 200 واط 300 واط
| اسم المنتج: | مصدر ألياف الليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100/200/300 واط |
| الطول الموجي: | 1064 نانومتر |


