جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ metal laser paint and rust remover ] مباراة 66 المنتجات.
آلة تنظيف ليزر محمولة من 100 و 50 و ل إزالة الطلاء من الصدأ المعدني
| نوع الليزر: | ماكينة تنظيف ليزر محمولة لإزالة الصدأ 100 وات 50 وات |
|---|---|
| طاقة الليزر: | آلة تنظيف بالليزر لإزالة الصدأ |
| طريقة التبريد: | تبريد الهواء |
100W الألياف الليزر آلة تنظيف الهواء / مياه التبريد لإزالة الصدأ الدهانات
| اسم المنتج: | منظف ألياف الليزر لإزالة الصدأ / الدهانات |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100W |
| مصدر: | 1064nm |
1500W 2000W 3000W آلة تنظيف بالليزر مع 300mm 650mm شعاع
| نوع الليزر: | آلة مزيل الصدأ |
|---|---|
| الكلمات الدالة: | آلة تنظيف الصدأ بالليزر |
| طريقة التبريد: | شعاع تنظيف الليزر 650mm |
التركيز التلقائي آلة الأنظف الليزر ، 100W الألياف تنظيف جهاز 1064nm المصدر
| اسم المنتج: | منظف ألياف الليزر لإزالة الصدأ / الدهانات |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100W |
| مصدر: | 1064nm |
ماكينة تنظيف ليزر محمولة 200 واط تنظيف آلة إزالة الصدأ بالليزر
| نوع الليزر: | آلة إزالة الصدأ بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | ماكينة تنظيف ليزر 200 وات |
| طريقة التبريد: | تبريد الهواء / الماء |
5mJ عالية الطاقة ليزر تنظيف آلة الدقة لتحديد المواقع لإزالة الطلاء العميق
| اسم المنتج: | 5mJ عالية الطاقة 200W Q- تحول الألياف نظام التنظيف بالليزر لإزالة اللوحة عميقة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 200W |
| مصدر: | ليف ليزر |
معدات عالية الكفاءة ليزر التنظيف 100 وات لصناعة السيارات / السفن
| اسم المنتج: | منظف ألياف الليزر عالي الكفاءة 100 واط لصناعة السيارات والسفن |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط |
| مصدر: | 1064nm ألياف الليزر |
آلة تنظيف بالليزر عالية الكفاءة 100 واط عملية سهلة لصناعة السيارات / السفينة
| اسم المنتج: | منظف ألياف الليزر عالي الكفاءة 100 واط لصناعة السيارات والسفن |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100W |
| مصدر: | 1064nm الألياف الليزر |
آلة تنظيف حقيبة الظهر المحمولة بالليزر إزالة الطلاء المعدني لسطح الصدأ
| المواد القابلة للتطبيق: | بولي كلوريد الفينيل ، الفولاذ المقاوم للصدأ ، الكربون الصلب ، الألومنيوم ... |
|---|---|
| قوة: | 100 واط ، 50 واط |
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
آلة تنظيف ليزر الألياف النبضية المحمولة
| تفاصيل التغليف: | مربع الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| : |


