جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ portable laser marking machine for metal ] مباراة 158 المنتجات.
تبريد الهواء الألياف الليزر آلة وسم 1064nm للمعادن لوحة الدوائر المتكاملة
| اسم المنتج: | نموذج جديد من ألياف الليزر المحمولة ماركر للمعادن لوحة الدوائر المتكاملة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20 واط / 30 واط |
| عمل منطقة: | 110x110mm |
1000w آلة لحام ليزر محمولة متعددة الوظائف للفايبر ليزر لحام للمعدات الفولاذ المقاوم للصدأ الألومنيوم
| اسم العلامة التجارية: | Riselaser |
|---|---|
| طول الموجة: | 1070 نانومتر |
| طاقة الليزر: | 1000 واط |
آلة حفر ليزر CO2 من نوع Mini Desktop 20W 30W 50W لقطع الجلد الخشبية غير المعدنية
| نموذج الآلة: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط ، 70 واط |
|---|---|
| عرض الخط الأدنى: | 0.012 مم |
| دقة متكررة: | ± 0.003 مم |
آلة لحام ليزر محمولة 1500W 2000W آلة لحام ليزر الألياف المحمولة لحام المعدن
| واجهة الألياف: | QBH |
|---|---|
| نطاق الطول الموجي: | 1070±20nm |
| الطاقة الاسمية: | 1500 واط / 2000 واط |
آلة وسم النقش بالليزر والألياف المعدنية 20 وات ضمان لمدة سنة واحدة
| اسم المنتج: | الألياف الليزر المحمولة آلة وسم |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20 واط / 30 واط |
| عمل منطقة: | 100x100mm |
آلة نقش الألياف المعدنية المحمولة بالليزر آلة النقش في الصين
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة وسم النقش بالليزر للعلامات المعدنية والبلاستيكية
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
عالية الدقة الألياف المعدنية النقش بالليزر آلة وسم 30W 50W م مصدق
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
عالية الدقة الألياف المعدنية النقش بالليزر آلة وسم 30W 50W م مصدق
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W ، 30W ، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
شرط جديد 220 فولت الألياف البصرية آلة الحفر بالليزر
| اسم المنتج: | آلة وسم ألياف الليزر المحمولة |
|---|---|
| قوة الليزر: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط |
| منطقة العمل: | 110 * 110 مم (اختياري) |


