جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ portable laser marking machine for metal ] مباراة 158 المنتجات.
30W عمق المجوهرات 0.4mm الألياف آلة الحفر بالليزر
| اسم المنتج: | آلة وسم ألياف الليزر المحمولة |
|---|---|
| قوة الليزر: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط |
| منطقة العمل: | 110 * 110 مم (اختياري) |
30W ليف ليزر تأطيس engraving آلة لأنّ معدن عميقة engraving
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
الليزر الضوئية البلاستيك آلة وسم تبريد الهواء 110 * 110MM منطقة العمل
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلة نقش الألياف المحمولة بالليزر ، الألياف نظام ليزر وسم 220 فولت
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
قطع غيار السيارات الألياف البصرية آلة الحفر بالليزر 20W 0.001mm دقة متكررة
| اسم المنتج: | قابل للنقل ليف ليزر تأشير آلة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
الليزر المحمولة الليزر آلة وسم خفيفة الوزن عالية الدقة 1 سنة الضمان
| اسم المنتج: | الألياف الليزر المحمولة ماركر |
|---|---|
| ليزر قوة: | 20W، 30W، 50W |
| عمل منطقة: | 110 * 110 ملم |
آلات الوسم المحمولة الألياف 30w Raycus المصدر بمناسبة العقلية
| اسم المنتج: | آلات الوسم المحمولة |
|---|---|
| الطول الموجي: | 1064 نانومتر |
| قوة الليزر: | 20 واط ، 30 واط ، 50 واط ، 70 واط |
آلة تنظيف ليزر الألياف المحمولة ذات طول الألياف 3m للصناعة
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
آلة تنظيف ليزر وزنها 80 كيلوغرام مع 1mJ Max Pulse Energy Fiber Laser
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
1000w آلة لحام الليزر المحمولة مع رأس لحام الأسلاك المغذية WXS
| الكلمات الدالة: | آلة لحام ألياف الليزر |
|---|---|
| الليزر: | 1000 واط Raycus / ماكس |
| مزود الطاقة: | 220 فولت ± 10٪ / 50 هرتز / 380 فولت ± 10٪ / 50 هرتز |


