جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ rust paint removal laser cleaner ] مباراة 47 المنتجات.
50w 100w 200w حقيبة الظهر اليدوية آلة تنظيف الليزر النبض للزيت إزالة الصدأ الطلاء الليزر المحمول
| تفاصيل التغليف: | مربع الخشب الرقائقي |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-9 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، T/T، ويسترن يونيون |
التركيز التلقائي آلة الأنظف الليزر ، 100W الألياف تنظيف جهاز 1064nm المصدر
| اسم المنتج: | منظف ألياف الليزر لإزالة الصدأ / الدهانات |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100W |
| مصدر: | 1064nm |
آلة تنظيف الصدأ بالليزر لتبريد الهواء 200 واط 100 واط MOPA ألياف الليزر النبضي
| نوع الليزر: | آلة تنظيف الصدأ بالليزر |
|---|---|
| طاقة الليزر: | ألياف الليزر Mopa |
| القوة المتاحة: | 100 واط 200 واط 300 واط |
5mJ عالية الطاقة ليزر تنظيف آلة الدقة لتحديد المواقع لإزالة الطلاء العميق
| اسم المنتج: | 5mJ عالية الطاقة 200W Q- تحول الألياف نظام التنظيف بالليزر لإزالة اللوحة عميقة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 200W |
| مصدر: | ليف ليزر |
1000W 1500W 2000W آلة إزالة الصدأ بالليزر تصميم محمول باليد
| نوع الليزر: | آلة إزالة الصدأ بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1000 واط 1500 واط 2000 واط |
| أسلوب التبريد: | مبرد مياه S&A وأخرى اختيارية |
1000w الألياف الليزر آلة تنظيف إزالة الصدأ لغبار زيت الطلاء الصدأ
| نوع الليزر: | إزالة الصدأ بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1000 واط / 1500 واط |
| طريقة التبريد: | تبريد الماء |
100 وات 1064nm الليزر المحمولة إزالة الصدأ الليزر آلة إزالة أكسيد الليزر
| اسم المنتج: | نظام تنظيف ألياف الليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط |
| مصدر: | ليزر الألياف |
آلة تنظيف الليزر المحمولة باليد ذات الألياف النبضية 100 واط إزالة الصدأ
| المواد القابلة للتطبيق: | الألومنيوم والمعادن |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 100 واط، 200 واط، 300 واط |
| نوع الليزر: | ليزر الألياف |
ماكينة تنظيف ليزر محمولة 200 واط تنظيف آلة إزالة الصدأ بالليزر
| نوع الليزر: | آلة إزالة الصدأ بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | ماكينة تنظيف ليزر 200 وات |
| طريقة التبريد: | تبريد الهواء / الماء |
يده 100W 300W الليزر آلة التنظيف طريقة تبريد الهواء
| قوة: | 200 واط ، 100 واط ، 300 واط |
|---|---|
| وزن: | 45 كغ |
| طلب: | تنظيف صدأ الطلاء السطحي |


