جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ rust paint removal laser cleaner ] مباراة 47 المنتجات.
الصناعية 100w آلة التنظيف بالليزر نابض القسري نظام تبريد الهواء
| اسم المنتج: | آلة تنظيف الألياف بالليزر |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100W |
| مصدر: | ليف ليزر |
آلة تنظيف بالليزر سهلة الحركة لإزالة الصدأ بالليزر مع علبة ترولي
| نوع الليزر: | ماكينة ليزر لازالة الصدأ |
|---|---|
| طاقة الليزر: | ألياف الليزر MOPA 100 واط أو 200 واط |
| سمات: | تصميم عربة |
آلة التنظيف بالليزر الذكية ، آلة إزالة المعادن بالليزر بالليزر 1064nm
| اسم المنتج: | آلة التنظيف بالليزر الذكية آلة إزالة الترسبات بالليزر المعدنية |
|---|---|
| قوة الليزر: | 70 واط |
| مصدر: | 1064nm ألياف الليزر |
لا معدات التنظيف بالليزر بالاهتزاز ، آلة إزالة الصدأ بالليزر 100W من أجل القالب
| اسم العلامة التجارية:: | Riselaser |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | شنتشن ، الصين (البر الرئيسي) |
| طاقة الليزر:: | 100 واط |
لا معدات التنظيف بالليزر الاهتزازية ، آلة إزالة الصدأ بالليزر للقالب
| اسم العلامة التجارية:: | Riselaser |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | شينزين, الصين (برّ رئيسيّ) |
| الليزر السلطة:: | 100W |
مرحلة واحدة 220V تبريد الهواء آلة التنظيف بالليزر 200W مع شهادة CE
| اسم العلامة التجارية:: | Riselaser |
|---|---|
| مكان المنشأ:: | شنتشن ، الصين (البر الرئيسي) |
| طاقة الليزر:: | 100 واط |
Raycus IPG 100W الألياف الليزر الصدأ تنظيف آلة التنظيف 6000mm / s عالية السرعة
| اسم المنتج: | Raycus IPG100W آلة تنظيف إزالة الصدأ بالليزر الليفي |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط |
| مصدر: | 1064nm ألياف الليزر |


