جميع المنتجات
-
آلة القطع بليزر الألياف المعدنية
-
صناعيّ ليزر عمليّة قطع آلة
-
آلة قطع أنبوب الليزر الألياف
-
آلة تنظيف بالليزر
-
آلة لحام الليزر المحمولة
-
ليف ليزر تأشير آلة
-
الأشعة فوق البنفسجية آلة وسم
-
ليزر لحام آلة
-
آلة القطع بليزر الألياف الدقيقة
-
آلة لحام المجوهرات بالليزر
-
آلة طباعة المعادن ثلاثية الأبعاد
-
أنظمة استخراج الدخان بالليزر
-
مصدر ليزر الألياف
-
ليزر آلة جزء
-
آلة وسم CO2
-
مزيل عوائق الليزر
-
آلة اختبار الذهب
-
جوستافوشكرًا على التعبئة والتغليف. تم تصميم العبوات الخاصة بك جيدًا وإعدادها بعناية. -
فيكتورشكرا لك زوي. -
ستيفانوالآلة تبدو قوية ... جيدة البناء .. أحبها!
الكلمات الدالة [ rust paint removal laser cleaner ] مباراة 47 المنتجات.
آلة التنظيف بالليزر المحمولة على ظهره للتبريد بالهواء للبيع 50 واط 100 واط
| نوع الليزر: | ماكينة تنظيف ليزر للبيع |
|---|---|
| ميزة الجهاز: | محمول |
| طاقة الليزر: | ليزر الألياف النبضي |
100واط 200واط 80 كيلوغرام إزالة الصدأ بالليزر للمعدات
| القوة: | 200 واط ، 100 واط |
|---|---|
| نوع التسويق: | المنتج العادي |
| البعد: | 538 * 411 * 685 ملم |
ماكينة تنظيف ليزر حجم كبير لإزالة الصدأ 2000 وات
| نوع الليزر: | آلة التنظيف بالليزر لإزالة الصدأ |
|---|---|
| قوة الليزر: | 1000 واط / 1500 واط / 2000 واط |
| طريقة التبريد: | تبريد الماء |
50W 100W حقيبة الظهر نوع آلة التنظيف بالليزر بالنبض لقالب الجدار الخشبي
| منظف ليزر: | 50W 100W حقيبة الظهر منظف ليزر محمول |
|---|---|
| نوع طاقة الليزر: | ليزر نبضي 50 واط 100 واط |
| نوع التبريد: | تبريد الهواء |
50W 100W 200W آلة التنظيف بالليزر المحمولة جهاز إزالة الصدأ
| نوع الليزر: | منظف الصدأ بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 50 واط / 100 واط / 200 واط |
| طريقة التبريد: | تبريد الهواء |
آلة الليزر الألياف المعدنية تنظيف 100W لإزالة الصدأ المعدني / النفط اللطخة
| اسم المنتج: | آلة تنظيف ألياف الليزر 100 وات لإزالة الصدأ المعدني وبقع الزيت |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط |
| مصدر: | ليزر الألياف |
س - تبديل الألياف آلة التنظيف بالليزر 200W تخصيص شعاع الليزر واسطة
| اسم المنتج: | Q- تحول 200W العروة الألياف الليزر تنظيف الجهاز لصدأ نظيفة |
|---|---|
| ليزر قوة: | 200W |
| مصدر: | ليف ليزر |
آلة إزالة الصدأ بالليزر ، 100 واط منظف المعادن بالليزر المحمولة
| اسم المنتج: | الألياف الليزر تنظيف النظام / معدات التنظيف بالليزر |
|---|---|
| ليزر قوة: | 100 واط / 200 واط |
| مصدر: | ليف ليزر |
آلة تنظيف ليزر الألياف النابضة 100 واط 200 واط المحمولة لإزالة الصدأ
| اسم المنتج: | نظام تنظيف ألياف الليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 100 واط / 200 واط |
| مصدر: | ليزر الألياف |
آلة إزالة الصدأ بالليزر حقيبة الظهر 50W معدات التنظيف بالليزر عدم التلوث
| اسم المنتج: | 50W آلة تنظيف حقيبة الظهر بالليزر |
|---|---|
| قوة الليزر: | 50 واط |
| مصدر: | 1064nm ألياف الليزر |


